Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры онкологии 2

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Эндокринологический центр Обновление

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

пн-пт 10:00 - 19:00

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Онкология в Ярославле - последние отзывы

Доктор заботливый. Она хорошо меня осмотрела и подсказала лечение. Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 14 января 2021
Доктор профессиональный, доброжелаьельный и грамотный. Она знает свое дело. Мы лечимся у этого врача уже пятый год. Елена Валерьевна дала нам назначения и рекомендации.
Елена, 08 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Сергей Альбертович выполнил то, что я просила. Врач квалифицировано оказал мне услугу.
Татьяна, 18 января 2021
Светлана, 14 января 2021
Внимательный, хороший и компетентный доктор, который знает свое дело. На приеме она мне все осмотрела, задала вопросы и выписала лечение. Молодец! Если будет необходимо, я обращусь только к ней.
Татьяна, 11 января 2021
Доктор не очень общительный и его нужно было самой опрашивать. Он расписал схему лечения.
Ольга, 10 января 2021
Тактичный и вежливый врач. У меня был вызов на дом. Сергей Геннадьевич осмотрел руку, проверил предыдущие назначения и скорректировал приём лекарств.
Аркадий, 09 января 2021
Хороший и добрый врач. Он полностью меня проконсультировал и выдал направления.
Ольга, 08 января 2021
Общительный и доброжелательный врач. Николай Павлович поставил мне предварительный диагноз, направил на дополнительные исследования и дал рекомендации по лечению.
Антонина, 08 января 2021
Хороший и внимательный врач. Марина Геннадьевна дала мне рекомендации по лечению, просмотрела результаты анализов и направила на сдачу дополнительных. Она так же ответила на все вопросы и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Ирина, 04 января 2021