Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры офтальмологии в Ярославле

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте

г. Ярославль, ул. Нахимсона, д. 18

8 (485) 223-09-07

Центр семейной медицины

г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-04-62

Офтальмологический центр ОфтаКИТ

Офтальмологический центр. В клинике проводится диагностика и лечение взрослых и детей: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 91

8 (485) 223-07-83

Офтальмологический центр Реалайз

г. Ярославль, ул. пр-кт Ленина, д. 57

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (485) 223-06-15

Офтальмологическая клиника Vista (Виста)

медицинский центр

г. Ярославль, ул. Собинова, д.47а

8 (485) 223-07-45

РЖД-Медицина Ярославль Поликлиника №1 Стационар

г. Ярославль, ул. Чехова, д. 34

8 (485) 223-03-91

РЖД-Медицина Ярославль Поликлиника №2 Стационар

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Ярославль, ул. Суздальское шоссе, д. 21

8 (485) 223-07-91

Центр семейной медицины Фреш

г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, д. 38

8 (485) 223-05-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Ярославля, представленные ниже.
Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (485) 223-07-43

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Эндокринологический центр Обновление

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "Обновление", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

8 (485) 223-05-34

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Томоград

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-06-45

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Ярославле - последние отзывы

Доктор очень хорошо приняла меня. Внимательно осмотрела, сделала небольшую коррекцию очков и выписала новый рецепт. Я уже давно наблюдаюсь у Елены Львовны. Она очень нравится мне как человек и как врач. Тихая, спокойная, всегда хорошо объясняет и не отказывает в помощи. По окончанию приёма я узнала что ухудшения зрения у меня нет, чему осталась рада!
Елена , 20 августа 2021
Культурный доктор. Прием длился примерно 2-2,5 часа. Мне закапали глаза и проверили сетчатку. Обратился бы к этому врачу повторно при необходимости.
Игорь , 18 июля 2022
Марина Федоровна очень хороший, добрый, знающий и ласковый врач. Я обращалась к ней впервые. Она проверила меня, подтвердила аллергию, просмотрела результаты крови, дала рекомендации, выписала лекарства и капли. Нам она с дочкой очень понравилась. Буду обращаться повторно к ней через месяц.
Маргарита , 29 июля 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации женщины, с которой лежала в больнице. Она сказала, что доктор хорошо подобрала ей лекарства. Врач мне очень понравился, все четко, ясно и понятно объяснила. Приду к ней еще. Нина Сергеевна изучила выписку после стационара, и мы обговорили мои проблемы. Она посоветовала сходить к эндокринологу и сдать анализы. Доктор очень вежливый. Назначения сделала правильно и все рассказала по моему диагнозу.
Светлана , 02 августа 2022
Доктор вовремя нас приняла. Юлия Юрьевна посмотрела ребенка, доступно объяснила информацию и дала рекомендации по лечению. Мы выбрали врача методом научного тыка.
Мария , 05 августа 2022
Замечательный, прекрасный доктор во всех отношениях, квалифицированный, вежливый. Всем советую. Она мне понравилась всем: обращением, услугами, которые оказывала, советами. Врач и расспрашивала, и поясняла, все сделала как надо. На приеме она провела диагностики. Выписала лекарства, если в течение недели не поможет, нужно обратиться в стационар. Этого специалиста мне посоветовали, я пошла и не пожалела. Если потребуется, пошла бы к ней на прием повторно.
Зиля , 07 августа 2022
Всё хорошо, доктор приняла, подсказала, помогла. Приём длился минут 10-15, этого времени было достаточно. Выбрала мне специалиста жена, она смотрела по отзывам, сказала, что пишут, что это очень хороший человек. После приёма мне стала более ясна моя проблема. Я думал, что будет ещё какая-то процедура для решения, но провели только консультацию.
Евгений , 10 августа 2022
Доктор вежливый и внимательный. У меня пока был первичный приём. Она меня выслушала то, что беспокоило, аккуратно осмотрела, назначила лечение и повторный приём. Данного врача я выбрала по месторасположеню клиники.
Ирина , 10 августа 2022
Мне понравилось как доктор со мной беседовала. Она была внимательна к деталям и к моим проблемам. Врач посоветовала мне сдать анализы. Я думаю, что лечение пройдет хорошо и закончиться положительно. Если сравнивать с другим дерматологом, то Лариса Михайловна намного профессиональнее и оставляет лучшее впечатление. У этого специалиста были хорошие отзывы, поэтому её и выбрала. Чуткий врач.
Лия , 01 июля 2022
Прекрасный специалист, выслушал, сразу выявил проблему. Все точно, даже я сама так не разобралась в себе, как он во мне. Назначили лечение, что нужно сдать, чтобы уже быть уверенным 100%. В общем, мне безумно понравилось, врач очень импонирует. А дальше будем смотреть, все-таки первый прием был, пока результата я не увидела. Когда выбирала доктора, я и по цене смотрела, и просто листала специалистов, как-то все не подходили, все не то было. Еще отзывы почитала, и по рейтингу выбирала. Планирую у него дальше наблюдаться.
Анастасия , 10 июля 2022