Клиники и центры офтальмологии в районе Кировский

Главная / Офтальмохирургия / Район Кировский
Офтальмологический центр ОфтаКИТ

Офтальмологический центр. В клинике проводится диагностика и лечение взрослых и детей: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 91

8 (485) 223-07-83

Офтальмологический центр Реалайз

г. Ярославль, ул. пр-кт Ленина, д. 57

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (485) 223-06-15

Офтальмологический центр Идеал

Офтальмологический центр Идеал – это центр семейной офтальмологии.

г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 19

8 (485) 223-08-15

Офтальмологическая клиника Vista (Виста)

медицинский центр

г. Ярославль, ул. Собинова, д.47а

8 (485) 223-07-45

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Ярославля, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

8 (485) 223-05-22

Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (485) 223-07-43

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

• В районе Кировский города Ярославль найдены клиники, предоставляющих услуги офтальмохирургии - 14 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-офтальмохирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Офтальмохирургия в Ярославле - последние отзывы

Доктор очень хорошо приняла меня. Внимательно осмотрела, сделала небольшую коррекцию очков и выписала новый рецепт. Я уже давно наблюдаюсь у Елены Львовны. Она очень нравится мне как человек и как врач. Тихая, спокойная, всегда хорошо объясняет и не отказывает в помощи. По окончанию приёма я узнала что ухудшения зрения у меня нет, чему осталась рада!
Елена, 20 августа 2021
Приём прошёл замечательно, никаких замечаний нет. Доктор такой внимательный, обходительный, спокойный и уверенный. Разъясняет всё свои действия. Если доставляет неудобства, понимает пациента и просит потерпеть если нужно. Когда обследование было проведено, Илья Николаевич объяснил все результаты, дал рекомендации, что делать дальше. По итогу назначил лечение и рекомендовал обратиться через пол года.
Геннадий, 19 августа 2021
Всё было профессионально!
На модерации, 18 сентября 2021
Приём прошёл нормально. Ничего особенного для себя я не отметила. Врач ничего особого мне не сказала и найти в горле ничего не смогла. Доктор мне светила в горло, а я сама ей показывала. Очень медленная конечно специалист. Специалист написала мне рецепт, а именно капли и, то с ошибками. Повторно уже не обращусь.
На модерации, 17 сентября 2021
Очень грамотный и тактичный специалист, все объясняет доступным языком, при осмотре дискомфорта нет, очень аккуратна. Рекомендации даны6, дальнейшую тактику обсудили. Дала рекомендации на будущее
На модерации, 17 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Врач хороший, доброжелательный, внимательный. Доктор меня тщательно осмотрел, показал какие надо делать упражнения, отправил сделать УЗИ, выписал необходимые назначения и лекарства. Вчера меня беспокоила шея и уже сегодня чувствую себя лучше. Большое спасибо Михаилу Павловичу. Обязательно еще обращусь к данному специалисту. Знакомым также обязательно порекомендую врача.
Марина, 17 сентября 2021
На приёме доктор осмотрел меня, провёл процедуру, дал свои рекомендации и назначил лечение. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Виктория, 16 сентября 2021
Приём прошёл стандартно. У нас был первичный приём. Александр Игоревич назначил нам диагностику. Мы планируем обратиться к врачу повторно. Он хороший специалист, уделил достаточно времени, всё понятно объяснял.
Аноним, 16 сентября 2021
У доктора на приёме было доброжелательное отношение, она внимательная. Татьяна Алексеевна назначила мне дополнительное обследование. Я планирую продолжить лечение у данного врача. Доктор на приёме уделила мне достаточно времени.
Алена, 16 сентября 2021
Мы получили исчерпывающую информацию от врача, также получили направления на анализы. Инесса Михайловна провела осмотр и подсказала нам лечение. Она спокойно и доброжелательно общалась с ребёнком. Врач профессионал, внимательный.
Ирина, 16 сентября 2021