Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмохирургия
Офтальмологический центр ОфтаКИТ

Офтальмологический центр. В клинике проводится диагностика и лечение взрослых и детей: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 91

8 (485) 223-07-83

Офтальмологический центр Реалайз

г. Ярославль, ул. пр-кт Ленина, д. 57

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (485) 223-06-15

Офтальмологический центр Идеал

Офтальмологический центр Идеал – это центр семейной офтальмологии.

г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 19

8 (485) 223-08-15

Офтальмологическая клиника Vista (Виста)

г. Ярославль, ул. Собинова, д.47а

8 (485) 223-07-45

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Ярославля, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

8 (485) 223-05-22

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (485) 223-07-43

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

Все клиники Ярославля:

• Честные мнения пользователей: 419636 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмохирургия в Ярославле - последние отзывы

Доктор очень хорошо приняла меня. Внимательно осмотрела, сделала небольшую коррекцию очков и выписала новый рецепт. Я уже давно наблюдаюсь у Елены Львовны. Она очень нравится мне как человек и как врач. Тихая, спокойная, всегда хорошо объясняет и не отказывает в помощи. По окончанию приёма я узнала что ухудшения зрения у меня нет, чему осталась рада!
Елена, 20 августа 2021
Приём прошёл замечательно, никаких замечаний нет. Доктор такой внимательный, обходительный, спокойный и уверенный. Разъясняет всё свои действия. Если доставляет неудобства, понимает пациента и просит потерпеть если нужно. Когда обследование было проведено, Илья Николаевич объяснил все результаты, дал рекомендации, что делать дальше. По итогу назначил лечение и рекомендовал обратиться через пол года.
Геннадий, 19 августа 2021
Высокопрофессиональный, конкретный, приятный в общении и внимательный специалист. Она делает результативные назначения и доступно на нормальном человеческом языке все объясняет. Очень четкая консультация и необходимые назначения.
На модерации, 21 сентября 2021
На приёме был проведён осмотр и дана консультация. Для себя я получила всю необходимую информацию. Елена Борисовна приятная женщина которая подробно расскажет всё, что тебя интересует и даст рекомендации. Качеством осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Приняли меня вовремя. Всё прошло хорошо. Врач посмотрел все мои документы с, которыми я пришла. Доктор оказал мне качественную консультацию и сделал УЗИ. У меня был конкретный вопрос, на который врач мне полностью ответил. Андрей Владимирович дал свои рекомендации, какие нужно попить препараты. Хороший специалист. Я осталась довольна и даже порекомендовала маме. Через 3 месяца пойду повторно.
На модерации, 21 сентября 2021
Меня полностью устраивает компетентность Татьяны Васильевны. На этом приёме доктор достаточно быстро поставила диагноз и сделала всё остальное. Профессионал своего дела! Душевно и с вниманием относится к своим пациентам. Я и до этого уже была у этого доктора в другой клинике. Не первый раз обращаюсь.
На модерации, 21 сентября 2021
Татьяна Николаевна очень компетентный и внимательный врач. Выслушала все мои жалобы и провела необходимые манипуляции. Доктор также очень подробно мне всё рассказывала и на все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. По итогу приёма, специалист назначила лечение для устранения непосредственно моей проблемы.
На модерации, 21 сентября 2021
Я обращаюсь к доктору уже не первый раз. Прием прошёл хорошо. Врач сразу провел обследование. Позитивный, весёлый и интересный человек, который создает противоположное впечатление своей сфере деятельности. Меня записали где-то к 8:00 часам утра. Приняли меня в 8:10.
Степан, 20 сентября 2021
Прием мне понравился! Врач меня осмотрела и все доходчиво объяснила. Она также выписала мне лечение. Если лечение не поможет, мне нужно будет обратиться на повторный прием для корректировки лечения.
Юлия, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала массаж, мне всё разъяснила, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, добрый, талантливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 20 сентября 2021