Ярославль

Клиники и центры неврологии в районе Ленинский (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Я здоров!
г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Медикор
г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А
Центр доказательной медицины
Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32
Медикал Он Груп - Ярославль
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие неврологические отделения Ярославля, представленные ниже
Эндокринологический центр Обновление
На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Центр Спортивной Медицины Локомотив
ЦСМ Локомотив - медицинский центр, осуществляющий качественную и оперативную профилактику, диагностику, лечение и восстановление как спортсменов, так и обычных граждан.
г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50

Неврология в Ярославле - последние отзывы

Хороший и доброжелательный доктор. Она выслушала мои жалобы, осмотрела и определила причину проблемы.
На модерации, 28 октября 2020
Наталья Германовна очень внимательный доктор. Она выписала мне лекарства, осмотрела и назначила обследование.
Татьяна, 21 октября 2020
Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила, 13 октября 2020
Внимательный доктор. Он посмотрел моё колено, толково объяснил, рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на процедуры и буду в дальнейшем его посещать.
Альбина, 24 сентября 2020
На модерации, 28 октября 2020
Татьяна, 21 октября 2020
Профессиональный врач. Михаил Павлович всё по делу мне рассказал по заболеванию, выписал доступные по ценам лекарства и ответил на все вопросы. Я довольна!
Наталья, 21 октября 2020
В докторе присутствуют и человеческие и профессиональные качества. Она мне все спокойно объяснила и рассказала. Я воспользуюсь советами врача, которые она мне дала.
Евгения, 16 октября 2020
Прекрасный доктор, который не залечивает и внимательно относиться и к детям и к их родителям. На приеме она мне пояснила, что с ребенком.
Олеся, 16 октября 2020