2 913 161 пациент
Ярославль

Медицинские центры неврологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Неврология
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Медикал Он Груп - Ярославль
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1
Центр доказательной медицины
Неврология
Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32
Эндокринологический центр Обновление
Неврология
На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Я здоров!
г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55
Центр Спортивной Медицины Локомотив
Неврология
ЦСМ Локомотив - медицинский центр, осуществляющий качественную и оперативную профилактику, диагностику, лечение и восстановление как спортсменов, так и обычных граждан.
г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Неврология в Ярославле - последние отзывы

Внимательный доктор. Он посмотрел моё колено, толково объяснил, рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на процедуры и буду в дальнейшем его посещать.
Альбина, 24 сентября 2020
Мы знаем этого врача не первый год. Она замечательный, профессиональный и умеющий находить подход к детям доктор. На этом приеме специалист восстановила ребенку зуб.
Зоя, 19 сентября 2020
У меня был первичный приём. Юлия Евгеньевна осмотрела меня и дала рекомендации. Я остался доволен!
Сергей, 12 сентября 2020
Отличный, доброжелательный и коммуникабельный доктор. Она мне помогла в решении моего вопроса.
Лев, 05 сентября 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он меня осмотрел, прослушал и назначил препараты. Я довольна и продолжу наблюдение у Александра Николаевича.
Ирина, 21 августа 2020
Андрей Владимирович хороший врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я довольна!
Валентина, 13 августа 2020
Альбина, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Он осмотрел пациента и назначил обследование. Я не услышала от врача то, что хотела.
Вероника, 21 сентября 2020
Зоя, 19 сентября 2020
Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
Анна, 18 сентября 2020