Ярославль

Клиники и центры нефрологии в районе Фрунзенский (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эндокринологический центр Обновление
На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Ярославля, представленные ниже
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Нефрология в Ярославле - последние отзывы

Андрей Владимирович хороший врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я довольна!
Валентина, 13 августа 2020
В докторе присутствуют и человеческие и профессиональные качества. Она мне все спокойно объяснила и рассказала. Я воспользуюсь советами врача, которые она мне дала.
Евгения, 16 октября 2020
Прекрасный доктор, который не залечивает и внимательно относиться и к детям и к их родителям. На приеме она мне пояснила, что с ребенком.
Олеся, 16 октября 2020
Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Очень добросовестный, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проверила и дала рекомендации. Я благодарна этому специалисту!
Марина, 14 октября 2020
Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила, 13 октября 2020
Доктор приятный и вежливый. Она провела исследование на оборудование, ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Наталья, 13 октября 2020
Доктор внимательный. Она проверила ребёнка и выписала лечение.
Ольга, 07 октября 2020
Вежливый, приятный и располагающий к себе доктор. На первом приеме он осмотрел меня и назначил дальнейшее исследование.
Анастасия, 02 октября 2020
Доктор очень приятный и общительный. Она меня полностью осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Дмитрий, 01 октября 2020