Медицинские центры микологии

• Запись в центры микологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Микология
Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Ярославля, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

8 (485) 223-05-22

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

Все клиники Ярославля:

• Честные мнения пользователей: 420565 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Микология в Ярославле - последние отзывы

Очень внимательный, грамотный доктор! Анна Сергеевна Сразу определила мою проблему, все подробно объяснила, выписала лечение, которое я уже начала. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом!
Людмила, 05 августа 2021
Это не врач и тем более не гинеколог. Осмотр состоял 2 минуты, учитывая, что ожидание приёма ровно месяц. Хамское и небрежное отношение.
На модерации, 23 сентября 2021
Я наблюдаюсь у данного специалиста несколько лет и контролирую свое здоровье. Это был мой плановый осмотр. Мне все нравится. Внимательный и тактичный доктор, который профессионально подходит к своему делу. Врач уделила мне столько время, сколько было нужно. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
Меня всё устроила. Я несколько лет назад лечилась у данного специалиста и хотела попасть именно к ней. По этому искала Жанну Фёдоровну через интернет. А так же я смотрела на уровень знаний, на внешний вид и чистоту, на способность правильно построить беседу с пациентом. На приёме доктор осмотрела меня и проконсультировала. Высококвалифицированный, открытый, заботливый специалист.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач меня осмотрела и провела пальпацию. Она также дала мне рекомендации и назначила лечение. Я пойду на консультацию к другому специалисту, потому что у меня сложилось двоякое впечатление. Добрый доктор, но во время того, как я задавал вопросы, она меня перебивала и путалась в моих показателях.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне врач понравился, хороший. Понравилось хорошее отношение, добросовестно подошла к моей проблеме. Станислава Викторовна подсказала направление в решение моей проблемы. Она достаточно времени уделила на приёме и все доступно объяснила.
Дмитрий, 22 сентября 2021
Приём прошел хорошо. Врач очень внимательная, не смотря на то, что она еще молодой специалист. Доктор подробно расспросила, провела осмотр, назначила лечение, при этом достаточно понятно объяснив все свои назначения. И мы пойдем еще к ней на повторный прием.
Елена, 22 сентября 2021
Обычный приём, экспресс диагностика, она длилась около 10-15 минут. Антон Викторович выдал мне рекомендации и подсказал дальнейшие действия. Врач предложил несколько путей решения моей проблемы. Он достаточно внимательный.
Максим, 22 сентября 2021
Высокопрофессиональный, конкретный, приятный в общении и внимательный специалист. Она делает результативные назначения и доступно на нормальном человеческом языке все объясняет. Очень четкая консультация и необходимые назначения.
Кристина, 21 сентября 2021
На приёме был проведён осмотр и дана консультация. Для себя я получила всю необходимую информацию. Елена Борисовна приятная женщина которая подробно расскажет всё, что тебя интересует и даст рекомендации. Качеством осталась довольна.
Вера, 21 сентября 2021