Ярославль

Клиники и центры массажу в районе Кировский (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикор
г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

Массаж в Ярославле - последние отзывы

Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
В докторе присутствуют и человеческие и профессиональные качества. Она мне все спокойно объяснила и рассказала. Я воспользуюсь советами врача, которые она мне дала.
Евгения, 16 октября 2020
Прекрасный доктор, который не залечивает и внимательно относиться и к детям и к их родителям. На приеме она мне пояснила, что с ребенком.
Олеся, 16 октября 2020
Екатерина, 14 октября 2020
Очень добросовестный, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проверила и дала рекомендации. Я благодарна этому специалисту!
Марина, 14 октября 2020
Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила, 13 октября 2020
Доктор приятный и вежливый. Она провела исследование на оборудование, ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Наталья, 13 октября 2020
Доктор внимательный. Она проверила ребёнка и выписала лечение.
Ольга, 07 октября 2020
Вежливый, приятный и располагающий к себе доктор. На первом приеме он осмотрел меня и назначил дальнейшее исследование.
Анастасия, 02 октября 2020
Доктор очень приятный и общительный. Она меня полностью осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Дмитрий, 01 октября 2020