Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры массажа 1

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Массаж в Ярославле - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Сергей Альбертович выполнил то, что я просила. Врач квалифицировано оказал мне услугу.
Татьяна, 18 января 2021
Татьяна, 18 января 2021
Доктор заботливый. Она хорошо меня осмотрела и подсказала лечение. Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 14 января 2021
Внимательный, хороший и компетентный доктор, который знает свое дело. На приеме она мне все осмотрела, задала вопросы и выписала лечение. Молодец! Если будет необходимо, я обращусь только к ней.
Татьяна, 11 января 2021
Доктор не очень общительный и его нужно было самой опрашивать. Он расписал схему лечения.
Ольга, 10 января 2021
Тактичный и вежливый врач. У меня был вызов на дом. Сергей Геннадьевич осмотрел руку, проверил предыдущие назначения и скорректировал приём лекарств.
Аркадий, 09 января 2021
Хороший и добрый врач. Он полностью меня проконсультировал и выдал направления.
Ольга, 08 января 2021
Общительный и доброжелательный врач. Николай Павлович поставил мне предварительный диагноз, направил на дополнительные исследования и дал рекомендации по лечению.
Антонина, 08 января 2021
Хороший и внимательный врач. Марина Геннадьевна дала мне рекомендации по лечению, просмотрела результаты анализов и направила на сдачу дополнительных. Она так же ответила на все вопросы и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Ирина, 04 января 2021
Доктор спокойный, хороший и уравновешенный. Я была у неё на приеме несколько раз. Врач все мне объяснила, рассказала и назначила эффективное лечение.
Римма, 30 декабря 2020