Ярославль

Клиники и центры маммологии в районе Фрунзенский (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эндокринологический центр Обновление
На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
  • В районе Фрунзенский города Ярославль найдены клиники, предоставляющих услуги маммологии - 1 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-маммолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Маммология в Ярославле - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и анализы.
Ирина, 11 ноября 2020
Инна Валерьевна внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл плодотворно. Доктор назначила мне лечение и обследования.
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший и положительный доктор. Он назначил мне лечение.
На модерации, 03 декабря 2020
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и сделал необходимые манипуляции.
Наталья, 01 декабря 2020
Тактичный и приятный доктор. Она грамотно нас проконсультировала, сделала выводы и назначила дополнительные анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Денис, 30 ноября 2020
Отзывчивый, добрый и понимающий доктор. Она оказала мне необходимую помощь.
Наталия, 21 ноября 2020
Доктор внимательный. Мне помогает её лечение. Я не первый раз у врача на приеме и очень довольна!
Марина, 20 ноября 2020
На первичном приеме доктор меня осмотрел и проконсультировал. Я услышала все, что мне было нужно.
Светлана, 18 ноября 2020
Уважительный доктор. Она назначила мне анализы. Я продолжу дальше с ней сотрудничать.
Олег, 17 ноября 2020
Доктор доброжелательный. Она меня проконсультировала и ответила на вопросы.
Любовь, 14 ноября 2020