Клиники и центры лечебной физкультуры в районе Кировский

Главная / Лечебная физкультура / Район Кировский
Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры лечебной физкультуры Ярославля, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

8 (485) 223-05-22

Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (485) 223-07-43

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

МРТ-Эксперт. Ярославль

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11, литеры Ж, Ж1

• В районе Кировский города Ярославль найдены клиники, предоставляющих услуги врачам лфк - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-врача лфк и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Лечебная физкультура в Ярославле - последние отзывы

Не удобно было разговаривать о моих проблемах с предыдущими врачами, а это очень милая девушка, располагает к себе. Врач компетентный, добрый, выслушал спокойно, хорошо разъяснил все нюансы, помог мне в некоторых проблемах. Выписал лекарственные препараты. Уже записалась на повторный прием.
Кристина, 01 августа 2021
Всё было профессионально!
На модерации, 18 сентября 2021
Приём прошёл нормально. Ничего особенного для себя я не отметила. Врач ничего особого мне не сказала и найти в горле ничего не смогла. Доктор мне светила в горло, а я сама ей показывала. Очень медленная конечно специалист. Специалист написала мне рецепт, а именно капли и, то с ошибками. Повторно уже не обращусь.
На модерации, 17 сентября 2021
Очень грамотный и тактичный специалист, все объясняет доступным языком, при осмотре дискомфорта нет, очень аккуратна. Рекомендации даны6, дальнейшую тактику обсудили. Дала рекомендации на будущее
На модерации, 17 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Врач хороший, доброжелательный, внимательный. Доктор меня тщательно осмотрел, показал какие надо делать упражнения, отправил сделать УЗИ, выписал необходимые назначения и лекарства. Вчера меня беспокоила шея и уже сегодня чувствую себя лучше. Большое спасибо Михаилу Павловичу. Обязательно еще обращусь к данному специалисту. Знакомым также обязательно порекомендую врача.
Марина, 17 сентября 2021
На приёме доктор осмотрел меня, провёл процедуру, дал свои рекомендации и назначил лечение. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Виктория, 16 сентября 2021
Приём прошёл стандартно. У нас был первичный приём. Александр Игоревич назначил нам диагностику. Мы планируем обратиться к врачу повторно. Он хороший специалист, уделил достаточно времени, всё понятно объяснял.
Аноним, 16 сентября 2021
У доктора на приёме было доброжелательное отношение, она внимательная. Татьяна Алексеевна назначила мне дополнительное обследование. Я планирую продолжить лечение у данного врача. Доктор на приёме уделила мне достаточно времени.
Алена, 16 сентября 2021
Мы получили исчерпывающую информацию от врача, также получили направления на анализы. Инесса Михайловна провела осмотр и подсказала нам лечение. Она спокойно и доброжелательно общалась с ребёнком. Врач профессионал, внимательный.
Ирина, 16 сентября 2021
Приём прошёл чётко, кратко и профессионально. Доктор провёл осмотр и выписал направление на УЗИ. Александр Викторович морально меня успокоил. Видно, сразу что у специалиста высокий стаж и профессионал своего дела. Приятный, внимательный доктор. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую.
Кирилл, 16 сентября 2021