Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

Клиника трихологии и эстетической медицины АМД Лаборатории

АМД Лаборатория – это методы диагностики и лечения, выявление и ликвидация причин, ведущих к потере волос, поражению кожи головы, перхоти, зуду.

г. Ярославль, ул. Победы, д. 38/27

8 (485) 223-09-14

Медицинский центр Надежда

Основное направление клиники «Медицинский центр «Надежда» — диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний, вызванных нарушением иммунитета.

г. Ярославль, ул. Загородный Сад, д. 11

8 (485) 223-07-91

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Косметология в Ярославле - последние отзывы

Узнал о специалисте в Интернете. Очень хороший врач, понравился. Он внимательный и профессиональный. Приём длился минут 40. Доктор полностью осмотрел, прощупал и выписал лечение. Очень много всего прояснил. Я остался доволен приёмом и результатом.
Юрий, 12 июня 2021
Доктор грамотный. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Марина, 17 мая 2021
Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
Дарья, 08 апреля 2020
Приём прошёл профессионально. Доктор мне всё разъяснил, проконсультировал по поводу здорового образа жизни и направил на операцию. Он вежливый и внимательный врач. Я узнал о нем из интернета.
Алексей, 13 июня 2021
Юрий, 12 июня 2021
Врач провел первичный осмотр и выписал предварительные рекомендации. Меня удивило время приёма, потому что я провела в кабинете 5 минут. Мне кажется это мало. Доктор вежливый. Но сложилось впечатление, что он хотел провести прием по быстрее. Хотелось внимательности и спокойности. В клинике маски не выдают. Прием был позже по времени.
Олеся, 10 июня 2021
Сергей Викторович провел осмотр, дал мне рекомендации и назначил лечение. Приём длился минут 15. Я нашёл специалиста в интернете.
Андрей, 10 июня 2021
Врач очень доброжелательный и компетентный. Она пришла вовремя, спокойно всё объяснила и мы выбрали лучший вариант для лечения.
Нина, 10 июня 2021
Доктор внимательный. Он выслушал меня, всё сопоставил, назначил лечение и выписал рекомендации, как жить с тобой проблемой.
Ольга, 10 июня 2021
Доктор вежливый, внимательный и видно, что профессионал своего дела. Она провела обследование, осмотр и назначила сдачу анализов. Так же врач подсказала мне, что нужно делать, дала советы и помогла в решении вопросы.
Анна, 10 июня 2021