Ярославль

Клиники и центры колопроктологии в районе Дзержинский (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Ярославль
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1

Колопроктология в Ярославле - последние отзывы

Наталья Германовна очень внимательный доктор. Она выписала мне лекарства, осмотрела и назначила обследование.
Татьяна, 21 октября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она выслушала мои жалобы, осмотрела и определила причину проблемы.
На модерации, 28 октября 2020
Татьяна, 21 октября 2020
Профессиональный врач. Михаил Павлович всё по делу мне рассказал по заболеванию, выписал доступные по ценам лекарства и ответил на все вопросы. Я довольна!
Наталья, 21 октября 2020
В докторе присутствуют и человеческие и профессиональные качества. Она мне все спокойно объяснила и рассказала. Я воспользуюсь советами врача, которые она мне дала.
Евгения, 16 октября 2020
Прекрасный доктор, который не залечивает и внимательно относиться и к детям и к их родителям. На приеме она мне пояснила, что с ребенком.
Олеся, 16 октября 2020
Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Очень добросовестный, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проверила и дала рекомендации. Я благодарна этому специалисту!
Марина, 14 октября 2020
Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила, 13 октября 2020
Доктор приятный и вежливый. Она провела исследование на оборудование, ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Наталья, 13 октября 2020