Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры колопроктологии 2

• Запись в центры колопроктологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Колопроктология
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

Все клиники Ярославля:

• Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Колопроктология в Ярославле - последние отзывы

Доктор хороший и добрый. У мужа проблема с коленом. Олег Евгеньевич посмотрел пациента и направил на МРТ.
Ольга, 24 декабря 2020
Доктор профессиональный, чуткий и хороший. Она провела консультацию и назначила мне курс лечения.
Илья, 21 декабря 2020
Начитавшись сплошь хвалебных отзывов, получила по итогу сплошное разочарование. Врач нёс какую то ахинею. Абсолютно не помог. Выписал антидепрессанты.
На модерации, 26 января 2021
Приятный, вежливый и приветливый доктор. На приеме он мне все доступно рассказал, осмотрел и прописал лечение.
Ирина, 25 января 2021
Общительный доктор. На приеме она мне довольно подробно рассказала о заболевании, провела осмотр и сделала в коленный сустав укол. Через неделю я к ней приду еще.
Николай, 25 января 2021
Доктор очень внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Сергей Альбертович выполнил то, что я просила. Врач квалифицировано оказал мне услугу.
Татьяна, 18 января 2021
Доктор заботливый. Она хорошо меня осмотрела и подсказала лечение. Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 14 января 2021
Внимательный, хороший и компетентный доктор, который знает свое дело. На приеме она мне все осмотрела, задала вопросы и выписала лечение. Молодец! Если будет необходимо, я обращусь только к ней.
Татьяна, 11 января 2021
Доктор не очень общительный и его нужно было самой опрашивать. Он расписал схему лечения.
Ольга, 10 января 2021
Тактичный и вежливый врач. У меня был вызов на дом. Сергей Геннадьевич осмотрел руку, проверил предыдущие назначения и скорректировал приём лекарств.
Аркадий, 09 января 2021