Ярославль

Медицинские центры колопроктологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Ярославль
Колопроктология
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Колопроктология в Ярославле - последние отзывы

У доктора хорошее отношение к детям. Она осмотрела, все понятно нам объяснила и назначила лечение.
Елена, 29 сентября 2020
Доброжелательный и сопереживающий доктор. Он внимательно ее осмотрел, выслушал и поставил диагноз, который подтвердился.
Генадий, 29 сентября 2020
Елена, 29 сентября 2020
Внимательный и чуткий доктор. Она назначила мне анализы, для установления диагноза и прописала правильную терапию.
Евгения, 27 сентября 2020
Внимательный доктор. Он посмотрел моё колено, толково объяснил, рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на процедуры и буду в дальнейшем его посещать.
Альбина, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Он осмотрел пациента и назначил обследование. Я не услышала от врача то, что хотела.
Вероника, 21 сентября 2020
Мы знаем этого врача не первый год. Она замечательный, профессиональный и умеющий находить подход к детям доктор. На этом приеме специалист восстановила ребенку зуб.
Зоя, 19 сентября 2020
Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
Анна, 18 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Он осмотрел пациента, все доступно объяснил, назначил лечение и направил на рентген. Мы остались довольны врачом!
Аноним, 17 сентября 2020
Грамотный специалист. Она осмотрела ребенка и сделала назначения.
Татьяна, 16 сентября 2020