Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры кардиологии 4

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Эндокринологический центр Обновление

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

пн-пт 10:00 - 19:00
Центр Спортивной Медицины Локомотив

медицинский центр

ЦСМ Локомотив - медицинский центр, осуществляющий качественную и оперативную профилактику, диагностику, лечение и восстановление как спортсменов, так и обычных граждан.

г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Кардиология в Ярославле - последние отзывы

Приятный, вежливый и приветливый доктор. На приеме он мне все доступно рассказал, осмотрел и прописал лечение.
Ирина, 25 января 2021
Доктор очень внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Сергей Альбертович выполнил то, что я просила. Врач квалифицировано оказал мне услугу.
Татьяна, 18 января 2021
Доктор заботливый. Она хорошо меня осмотрела и подсказала лечение. Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 14 января 2021
Доктор меня внимательно выслушала, осмотрела и выписала лечение. Я довольна!
Елена, 01 ноября 2020
Начитавшись сплошь хвалебных отзывов, получила по итогу сплошное разочарование. Врач нёс какую то ахинею. Абсолютно не помог. Выписал антидепрессанты.
На модерации, 26 января 2021
Ирина, 25 января 2021
Общительный доктор. На приеме она мне довольно подробно рассказала о заболевании, провела осмотр и сделала в коленный сустав укол. Через неделю я к ней приду еще.
Николай, 25 января 2021
Татьяна, 18 января 2021
Светлана, 14 января 2021
Внимательный, хороший и компетентный доктор, который знает свое дело. На приеме она мне все осмотрела, задала вопросы и выписала лечение. Молодец! Если будет необходимо, я обращусь только к ней.
Татьяна, 11 января 2021