Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кардиологии в Ярославле

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Многопрофильный медицинский центр Обновление

Многопрофильный медицинский центр Обновление предлагает полный перечень услуг по следующим специальностям:эндокринология;детская эндокринология;хирургия и сердечно-сосудистая хирургия;акушерство-гинекология, гинекология-эндокринология, детская и подростковая гинекология;гастроэнтерология, детская гастроэнтерология;неврология, детская неврология, эпилептология;кардиология;ревматология;нефрология, детская нефрология;терапия;педиатрия;ультразвуковая диагностика для детей и взрослых; функциональная диагностика для детей и взрослых;эндоскопия для детей и взрослых;психотерапия, детская и подростковая психотерапия;медицинская психология.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

8 (485) 223-05-34

Томоград

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-06-45

Медикор

На клиники Медикор проводятся приемы врачей: терапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, эндокринологов, кардиологов и т.

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Центр семейной медицины

г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-04-62

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям: консультации врачей - акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, психотерапевт, психиатр, сексолог; функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование, СМАД); УЗИ (общетерапевтическое, УЗИ сердца, суставов, сосудов, УЗИ в гинекологии, при беременности, в урологии/андрологии); гистологическое исследование операционного и биопсийного материала; широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

Клиника Современной Медицины

Клиника Современной Медицины (КСМ) - это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят: поликлиника, хирургическое отделение, лаборатория, круглосуточный стационар.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 46

8 (485) 223-00-76

Поликлиника Мед Арт

В поликлинике Мед Арт принимают высококвалифицированные специалисты по направлениям: неврология, отоларингология, гинекология, урология,дерматовенерология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, флебология и другие.

г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 63

8 (485) 223-08-64

Клиника Мед Арт

На базе клиники МедАрт на Калинина принимают гинеколог, дерматовенеролог, офтальмолог, невролог, отоларинголог, кардиолог и др.

г. Ярославль, ул. Калинина, д. 31

8 (485) 223-08-62

Психосоматический центр ВАЛЕО

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. Тургенева, д. 20/5

8 (485) 223-07-94

МедЭксперт

Клинико-диагностический центр МедЭксперт оборудован современной аппаратурой.

г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 42

8 (485) 223-03-87

Все клиники Ярославля:

• Честные мнения пользователей: 670101 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Ярославле - последние отзывы

Прием прошел отлично. Врач грамотный, профессионал своего дела, на приеме осмотрел и выслушал. Консультация длилась час, доктор всем помог, решил мой вопрос полностью. Рекомендую друзьям и знакомым, обращусь повторно.
Елена , 18 мая 2022
Данного специалиста подобрали мне сотрудники записи по ближайшей свободной записи. Доктор помог решить мой вопрос. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Кристина , 11 января 2023
Выбрала специалиста по отзывам в интернете и по рейтингу. Очень приветливый врач. Задавала правильные вопросы. Доктор провела обследование и проконсультировала меня. Ответила на все, интересующие меня, вопросы и назначила лечение. Она помогла решить мой вопрос.
Светлана , 14 января 2023
Виктория Эдуардовна общалась очень вежливо и помогла с моей проблемой. Отнеслась с вниманием и выслушала. Обращалась к ней с болью в ухе, доктор прописала мне лекарство. Проконсультировала по причине возникновения заболевания и как вылечить. Мне стало лучше на следующий день. При необходимости обращусь к данному лору повторно. Визитом довольна!
Анна , 22 января 2023
Татьяна Михайловна была вежливая и корректная. Она ответила на все вопросы и провела все необходимые процедуры. Я довольна посещением. По итогу я получила заключение о беременности и рекомендации. Советую этого специалиста.
Алина , 23 января 2023
Я записалась к тому специалисту, что был свободен в удобный мне день. На приёме доктор осмотрела меня, обнаружила проблему и прописала лекарства. В общении она была адекватна. Но я бы хотела получить от неё более подробные объяснения.
Екатерина , 23 января 2023
Этого врача мне порекомендовали. Приём длился минут 15. За это время доктор всё мне объяснил, осмотрел и выписал рецепты. Иван Валентинович достаточно уделил мне времени, был внимательный и вежливый ко мне.
Алексей , 25 января 2023
Немногословный доктор, но мне понравилась. Врач поставила диагноз и назначила неплохое лечение. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Марина , 27 января 2023
Я выбрала специалиста по рекомендациям знакомых и родственниц. Екатерина Александровна - врач от Бога, очень грамотный, чуткий, внимательный, слушает не то что каждое слово - букву каждую слушает. Наш приём длился не меньше сорока минут, и за это время доктор тщательно изучила все мои анализы, провела УЗИ и дала мне рекомендации по лечению и дополнительным обследованиям. Я получила очень полезные советы.
Елена , 27 января 2023
Я была на приёме с ребёнком. Приём прошёл отлично, доктор ответила на все интересовавшие меня вопросы в полном объёме, была доброжелательна, нашла общий язык с ребёнком. При необходимости я бы обратилась к ней повторно и рекомендовала её другим пациентам.
Яна , 27 января 2023
Показать 10 отзывов из 1925