Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

8 (485) 223-05-22

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

Медицинский центр Формед

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6

8 (485) 223-07-41

Клиника Современной Медицины

Клиника Современной Медицины (КСМ) - это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят: поликлиника, хирургическое отделение, лаборатория, круглосуточный стационар.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 46

8 (485) 223-00-76

Медицинский центр Мотус

Многопрофильный медицнский центр. Специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы, как периферической, так и центральной.

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93

8 (485) 223-07-81

Поликлиника Мед Арт

В поликлинике Мед Арт принимают высококвалифицированные специалисты по направлениям: неврология, отоларингология, гинекология, урология,дерматовенерология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, флебология и другие.

г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 63

8 (485) 223-08-64

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям:консультации таких врачей, как: акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, нарколог, психотерапевт, психиатр, генетик, сексолог;функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование);УЗИ (общетерапевтическое, узи сердца, суставов, сосудов, узи в гинекологии, при беременности (3D и 4D), в урологии/андрологии);эндоскопические методы исследования;рентген;гистологическое исследование операционного и биопсийного материала;широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры хирургии Ярославля, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

МРТ-Эксперт. Ярославль

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11, литеры Ж, Ж1

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Все клиники Ярославля:

• Честные мнения пользователей: 419677 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Ярославле - последние отзывы

На приёме был проведён осмотр и дана консультация. Для себя я получила всю необходимую информацию. Елена Борисовна приятная женщина которая подробно расскажет всё, что тебя интересует и даст рекомендации. Качеством осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Прием мне понравился! Врач меня осмотрела и все доходчиво объяснила. Она также выписала мне лечение. Если лечение не поможет, мне нужно будет обратиться на повторный прием для корректировки лечения.
Юлия, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала массаж, мне всё разъяснила, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, добрый, талантливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 20 сентября 2021
Приём прошёл стандартно. У нас был первичный приём. Александр Игоревич назначил нам диагностику. Мы планируем обратиться к врачу повторно. Он хороший специалист, уделил достаточно времени, всё понятно объяснял.
Аноним, 16 сентября 2021
Мы получили исчерпывающую информацию от врача, также получили направления на анализы. Инесса Михайловна провела осмотр и подсказала нам лечение. Она спокойно и доброжелательно общалась с ребёнком. Врач профессионал, внимательный.
Ирина, 16 сентября 2021
Приём прошёл чётко, кратко и профессионально. Доктор провёл осмотр и выписал направление на УЗИ. Александр Викторович морально меня успокоил. Видно, сразу что у специалиста высокий стаж и профессионал своего дела. Приятный, внимательный доктор. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую.
Кирилл, 16 сентября 2021
Мне все понравилось. Была проведена качественна консультация. Врач очень внимательно выслушал, задал правильные вопросы, дал рекомендации которые в последствии очень пригодились для постановки диагноза. Ольга Викторовна доброжелательна. На данный момент есть результат от полученных назначений. В отношении моего вопроса было проведено все качественно.
Мария, 08 сентября 2021
Высокопрофессиональный, конкретный, приятный в общении и внимательный специалист. Она делает результативные назначения и доступно на нормальном человеческом языке все объясняет. Очень четкая консультация и необходимые назначения.
На модерации, 21 сентября 2021
Приняли меня вовремя. Всё прошло хорошо. Врач посмотрел все мои документы с, которыми я пришла. Доктор оказал мне качественную консультацию и сделал УЗИ. У меня был конкретный вопрос, на который врач мне полностью ответил. Андрей Владимирович дал свои рекомендации, какие нужно попить препараты. Хороший специалист. Я осталась довольна и даже порекомендовала маме. Через 3 месяца пойду повторно.
На модерации, 21 сентября 2021
Меня полностью устраивает компетентность Татьяны Васильевны. На этом приёме доктор достаточно быстро поставила диагноз и сделала всё остальное. Профессионал своего дела! Душевно и с вниманием относится к своим пациентам. Я и до этого уже была у этого доктора в другой клинике. Не первый раз обращаюсь.