Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Эндокринологический центр Обновление

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "Обновление", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

пн-пт 10:00 - 19:00

8 (485) 223-05-34

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

8 (485) 223-05-22

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

Медицинский центр Формед

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6

8 (485) 223-07-41

Медицинский центр Мотус

Многопрофильный медицнский центр. Специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы, как периферической, так и центральной.

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93

8 (485) 223-07-81

Поликлиника Мед Арт

В поликлинике Мед Арт принимают высококвалифицированные специалисты по направлениям: неврология, отоларингология, гинекология, урология,дерматовенерология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, флебология и другие.

г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 63

8 (485) 223-08-64

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Хирургия в Ярославле - последние отзывы

Приём прошёл профессионально. Доктор мне всё разъяснил, проконсультировал по поводу здорового образа жизни и направил на операцию. Он вежливый и внимательный врач. Я узнал о нем из интернета.
Алексей, 13 июня 2021
Врач провел первичный осмотр и выписал предварительные рекомендации. Меня удивило время приёма, потому что я провела в кабинете 5 минут. Мне кажется это мало. Доктор вежливый. Но сложилось впечатление, что он хотел провести прием по быстрее. Хотелось внимательности и спокойности. В клинике маски не выдают. Прием был позже по времени.
Олеся, 10 июня 2021
Врач очень доброжелательный и компетентный. Она пришла вовремя, спокойно всё объяснила и мы выбрали лучший вариант для лечения.
Нина, 10 июня 2021
Доктор вежливый, внимательный и видно, что профессионал своего дела. Она провела обследование, осмотр и назначила сдачу анализов. Так же врач подсказала мне, что нужно делать, дала советы и помогла в решении вопросы.
Анна, 10 июня 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она нас расспросила, выслушала, собрала анамнез, осмотрела ребенка, поставила диагноз, ответила на вопросы, назначила лечение и дала советы.
Галина, 07 июня 2021
Хороший доктор! Она была вполне себе вежлива. Сделала всё, что должна как специалист: провела все необходимые исследования, всё посмотрела и проверила, выписала рецепт. К врачу вопросов нет!
Сергей, 02 июня 2021
Алексей, 13 июня 2021
Узнал о специалисте в Интернете. Очень хороший врач, понравился. Он внимательный и профессиональный. Приём длился минут 40. Доктор полностью осмотрел, прощупал и выписал лечение. Очень много всего прояснил. Я остался доволен приёмом и результатом.
Юрий, 12 июня 2021
Олеся, 10 июня 2021
Сергей Викторович провел осмотр, дал мне рекомендации и назначил лечение. Приём длился минут 15. Я нашёл специалиста в интернете.
Андрей, 10 июня 2021