Ярославль

Медицинские центры гинекологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Ярославль
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Гинекология
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Эндокринологический центр Обновление
Гинекология
На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Я здоров!
г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55
Гармония
медицинский центр
Гинекология
Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.
г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гинекология в Ярославле - последние отзывы

Доброжелательный и сопереживающий доктор. Он внимательно ее осмотрел, выслушал и поставил диагноз, который подтвердился.
Генадий, 29 сентября 2020
У доктора хорошее отношение к детям. Она осмотрела, все понятно нам объяснила и назначила лечение.
Елена, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. Он посмотрел моё колено, толково объяснил, рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на процедуры и буду в дальнейшем его посещать.
Альбина, 24 сентября 2020
Андрей Владимирович хороший врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я довольна!
Валентина, 13 августа 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
Дарья, 08 апреля 2020
Генадий, 29 сентября 2020
Елена, 29 сентября 2020
Внимательный и чуткий доктор. Она назначила мне анализы, для установления диагноза и прописала правильную терапию.
Евгения, 27 сентября 2020
Альбина, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Он осмотрел пациента и назначил обследование. Я не услышала от врача то, что хотела.
Вероника, 21 сентября 2020