Медицинские центры гастроэнтерологии

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

8 (485) 223-05-22

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям:консультации таких врачей, как: акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, нарколог, психотерапевт, психиатр, генетик, сексолог;функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование);УЗИ (общетерапевтическое, узи сердца, суставов, сосудов, узи в гинекологии, при беременности (3D и 4D), в урологии/андрологии);эндоскопические методы исследования;рентген;гистологическое исследование операционного и биопсийного материала;широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

Клиника доктора Богородской

Клиника Современной медицины Доктора Богородской — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный в отдельном комфортабельном здании в центре г.

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17

8 (485) 223-09-27

Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гастроэнтерологии Ярославля, представленные ниже.
Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (485) 223-07-43

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

МРТ-Эксперт. Ярославль

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11, литеры Ж, Ж1

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Клиника трихологии и эстетической медицины АМД Лаборатории

АМД Лаборатория – это методы диагностики и лечения, выявление и ликвидация причин, ведущих к потере волос, поражению кожи головы, перхоти, зуду.

г. Ярославль, ул. Победы, д. 38/27

8 (485) 223-09-14

Центр семейной медицины

г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-07-85

Все клиники Ярославля:

• Честные мнения пользователей: 420143 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Ярославле - последние отзывы

На приёме был проведён осмотр и дана консультация. Для себя я получила всю необходимую информацию. Елена Борисовна приятная женщина которая подробно расскажет всё, что тебя интересует и даст рекомендации. Качеством осталась довольна.
Вера, 21 сентября 2021
Меня полностью устраивает компетентность Татьяны Васильевны. На этом приёме доктор достаточно быстро поставила диагноз и сделала всё остальное. Профессионал своего дела! Душевно и с вниманием относится к своим пациентам. Я и до этого уже была у этого доктора в другой клинике. Не первый раз обращаюсь.
Светлана, 21 сентября 2021
Я обращаюсь к доктору уже не первый раз. Прием прошёл хорошо. Врач сразу провел обследование. Позитивный, весёлый и интересный человек, который создает противоположное впечатление своей сфере деятельности. Меня записали где-то к 8:00 часам утра. Приняли меня в 8:10.
Степан, 20 сентября 2021
У доктора на приёме было доброжелательное отношение, она внимательная. Татьяна Алексеевна назначила мне дополнительное обследование. Я планирую продолжить лечение у данного врача. Доктор на приёме уделила мне достаточно времени.
Алена, 16 сентября 2021
Ирина Валентиновна хороший, профессиональный, внимательный и дружелюбный врач. На меня выслушала и назначила препараты. Все понятно объяснила и ответила на все вопросы. Я остался доволен приёмом.
Александр, 09 сентября 2021
Прием длился минуту. Доктор посмотрел МРТ, назначил новое МРТ и обезболивающие лекарства. У него не было желание нам помочь.
Елена, 23 июля 2021
Мне врач понравился, хороший. Понравилось хорошее отношение, добросовестно подошла к моей проблеме. Станислава Викторовна подсказала направление в решение моей проблемы. Она достаточно времени уделила на приёме и все доступно объяснила.
На модерации, 22 сентября 2021
Приём прошел хорошо. Врач очень внимательная, не смотря на то, что она еще молодой специалист. Доктор подробно расспросила, провела осмотр, назначила лечение, при этом достаточно понятно объяснив все свои назначения. И мы пойдем еще к ней на повторный прием.
На модерации, 22 сентября 2021
Врач очень помог. Лучший врач по моему в Ярославле.
На модерации, 22 сентября 2021
Обычный приём, экспресс диагностика, она длилась около 10-15 минут. Антон Викторович выдал мне рекомендации и подсказал дальнейшие действия. Врач предложил несколько путей решения моей проблемы. Он достаточно внимательный.