Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры функциональной диагностики в Ярославле

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Эндокринологический центр Обновление

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "Обновление", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

8 (485) 223-05-34

Томоград

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-06-45

Медикор

На клиники Медикор проводятся приемы врачей: терапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, эндокринологов, кардиологов и т.

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Медицинский центр Семья 21 века

Медицинским центром Семья 21 века услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, педиатрия, пульмонология, нефрология, неонатология, гастроэнтерология, иммунология-аллергология, ортопедия и онкология.

г. Ярославль, ул. пр-кт Ленина, д. 8

8 (485) 223-04-87

Центр семейной медицины

г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-04-62

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям: консультации врачей - акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, психотерапевт, психиатр, сексолог; функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование, СМАД); УЗИ (общетерапевтическое, УЗИ сердца, суставов, сосудов, УЗИ в гинекологии, при беременности, в урологии/андрологии); гистологическое исследование операционного и биопсийного материала; широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

Медицинский центр Мотус

Медицинский центр специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы.

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93

8 (485) 223-07-81

Психосоматический центр ВАЛЕО

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. Тургенева, д. 20/5

8 (485) 223-07-94

МедЭксперт

Клинико-диагностический центр МедЭксперт оборудован современной аппаратурой.

г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 42

8 (485) 223-03-87

РЖД-Медицина Ярославль Поликлиника №1 Стационар

г. Ярославль, ул. Чехова, д. 34

8 (485) 223-03-91

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Ярославле - последние отзывы

Прием прошел отлично. Врач грамотный, профессионал своего дела, на приеме осмотрел и выслушал. Консультация длилась час, доктор всем помог, решил мой вопрос полностью. Рекомендую друзьям и знакомым, обращусь повторно.
Елена , 18 мая 2022
Нам очень понравился прием. Доктор всё чётко, ясно нам объяснила, рассказала что делать и как лечиться. После лечения мы собираемся прийти повторно к специалисту.
Видади , 29 июня 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации женщины, с которой лежала в больнице. Она сказала, что доктор хорошо подобрала ей лекарства. Врач мне очень понравился, все четко, ясно и понятно объяснила. Приду к ней еще. Нина Сергеевна изучила выписку после стационара, и мы обговорили мои проблемы. Она посоветовала сходить к эндокринологу и сдать анализы. Доктор очень вежливый. Назначения сделала правильно и все рассказала по моему диагнозу.
Светлана , 02 августа 2022
Я уже второй раз обращаюсь к врачу. Хороший специалист. Вежливый доктор, хорошо со мной общалась, помогла мне. Я приходила к ней за рецептом. Консультацией у специалиста я осталась довольна.
Мария , 04 августа 2022
Я выбрала специалиста из-за его квалификации в вопросах осанки. Мне очень понравился прием у Вячеслава Александровича. Доктор все объяснил, на все мои вопросы ответил, ребенка просмотрел всего, а не только по моим замечаниям, и дал рекомендации. Доктор запомнился своим отношением, подходом к ребенку и к родителю. Он обошелся без непонятных мне фраз. Я рекомендую этого специалиста и пойду к нему повторно через год.
Анастасия , 06 августа 2022
Все прошло хорошо, врач доброжелательно меня приняла. Наталия Ильинична меня посмотрела, все подробно рассказала, объяснила, даже рассказала, что написано в заключении, чтобы меня ничего не пугало. Я получила исчерпывающую информацию.
Анна , 06 августа 2022
Лариса Валентиновна на прием мне сняла боль, сделала нужные уколы и провела осмотр. Все прекрасно. Она отзывчивый врач со всех сторон. Все на высшем уровне. При необходимости буду обращаться к этому специалисту.
Жанна , 07 августа 2022
Прием прошел очень хорошо. Екатерина Александровна занималась со мной минут 40, если не больше. Мы всё обсудили, поговорили. Впечатления очень хорошие. По итогу консультации я получила назначения врача по своей проблеме. Могу отметить тактичность и рассудительность доктора. Она не просто сидит и молча что-то записывает, а общается с пациентом, идет диалог. Объяснения Екатерины Александровны были доступны.
Ольга , 08 августа 2022
Доктор вежливый и внимательный. У меня пока был первичный приём. Она меня выслушала то, что беспокоило, аккуратно осмотрела, назначила лечение и повторный приём. Данного врача я выбрала по месторасположеню клиники.
Ирина , 10 августа 2022
Мне понравилось как доктор со мной беседовала. Она была внимательна к деталям и к моим проблемам. Врач посоветовала мне сдать анализы. Я думаю, что лечение пройдет хорошо и закончиться положительно. Если сравнивать с другим дерматологом, то Лариса Михайловна намного профессиональнее и оставляет лучшее впечатление. У этого специалиста были хорошие отзывы, поэтому её и выбрала. Чуткий врач.
Лия , 01 июля 2022