Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры функциональной диагностики 5

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Эндокринологический центр Обновление

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

пн-пт 10:00 - 19:00
Центр Спортивной Медицины Локомотив

медицинский центр

ЦСМ Локомотив - медицинский центр, осуществляющий качественную и оперативную профилактику, диагностику, лечение и восстановление как спортсменов, так и обычных граждан.

г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Функциональная диагностика в Ярославле - последние отзывы

Анна Николаевна очень внимательный врач. Она мне очень помогла. Я довольна!
Евгения, 25 февраля 2021
Ольга Сергеевна хороший и вежливый врач. Она провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации. Я довольна!
Светлана, 24 февраля 2021
Альберт Викторович очень хороший и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Елена, 22 февраля 2021
Доктор очень внимательно ко мне отнеслась. На приме она спросила о моих заболеваниях, посмотрела результаты обследования, дала советы, все объяснила, направила к другим специалистам и прописала лекарство. Через месяц мне нужно будет прийти к ней на повторную консультацию.
Татьяна, 18 февраля 2021
Татьяна Алексеевна вежливый, тактичный и внимательный врач. Я с 2009 года вместе с мамой наблюдаюсь у данного специалиста!
Юлия, 13 февраля 2021
Доктор внимательный. Игорь Геннадьевич предложил способы решения моей проблемы.
Юлия, 04 марта 2021
Доктор внимательный и добрый. Она меня выслушала, посмотрела живот, дала назначения и сказала пройти дообследование.
Надежда, 02 марта 2021
Профессиональный, хороший и приятный доктор. На приёме она назначила мне лечение. Рекомендую!
Ольга, 26 февраля 2021
Анна Николаевна очень внимательный врач. Она мне очень помогла. Я довольна!
Евгения, 25 февраля 2021
Светлана, 24 февраля 2021