CберЗдоровье
ранее docdoc
20.0 млн пациентов
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры флебологии в районе Кировский

Главная / Флебология / Район Кировский
Медикал Он Груп - Ярославль

273 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

пн-пт 08:00 - 20:00 сб 09:00 - 16:00 вс 09:00 - 15:00

8 (485) 223-04-91

Томоград

180 отзывов

Первичная стоимость приёма - низкая

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

пн-пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 20:00 вс 09:00 - 20:00

8 (485) 223-06-45

Медицинский центр Частная клиника

64 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

В медицинском центре Частная клиника принимают гинеколог, детский гинеколог, маммолог-онколог, проктолог, уролог, андролог, эндокринолог, сосудистый хирург, терапевт.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 37а

пн-пт 08:30 - 19:00 сб 09:00 - 13:00

8 (485) 223-04-85

По вашему запросу найдено мало клиник
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Ярославля, представленные ниже.
Стоматологический центр КИТ

19 отзывов

многопрофильная клиника

Первичная стоимость приёма - низкая

Стоматологический центр КИТ-это современная стоматология с коллективом профессионалов и современным оборудованием Клиника предоставляет весь спектр стоматологических услуг -терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, гигиена , детская стоматология, возможно лечение под седацией и во сне.

г. Ярославль, ул. Малый Московский переулок, д 1/17

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (485) 223-07-43

Центр доказательной медицины

62 отзыва

многопрофильная клиника

Первичная стоимость приёма - средняя

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

пн-пт 09:00 - 20:00 сб 10:00 - 16:00

8 (485) 223-04-65

Многопрофильный медицинский центр Обновление

315 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

Многопрофильный медицинский центр Обновление предлагает полный перечень услуг по следующим специальностям:эндокринология;детская эндокринология;хирургия и сердечно-сосудистая хирургия;акушерство-гинекология, гинекология-эндокринология, детская и подростковая гинекология;гастроэнтерология, детская гастроэнтерология;неврология, детская неврология, эпилептология;кардиология;ревматология;нефрология, детская нефрология;терапия;педиатрия;ультразвуковая диагностика для детей и взрослых; функциональная диагностика для детей и взрослых;эндоскопия для детей и взрослых;психотерапия, детская и подростковая психотерапия;медицинская психология.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

пн-пт 08:00 - 20:00 сб 09:00 - 15:00 вс 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-34

Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте

40 отзывов

Первичная стоимость приёма - средняя

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. Нахимсона, д. 18

8 (485) 223-07-42

Гастроклиника

56 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

пн-пт 08:00 - 20:00 сб 09:00 - 14:00 вс 09:00 - 14:00

8 (485) 223-08-59

Медикор

532 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

На клиники Медикор проводятся приемы врачей: терапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, эндокринологов, кардиологов и т.

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

пн-пт 09:00 - 19:00 сб 09:00 - 15:00 вс 09:00 - 15:00

8 (485) 223-04-15

Клиника Ахиллес

24 отзыва

медицинская клиника

Первичная стоимость приёма - высокая

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

8 (485) 223-04-62

ДНК клиника

458 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям: консультации врачей - акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, психотерапевт, психиатр, сексолог; функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование, СМАД); УЗИ (общетерапевтическое, УЗИ сердца, суставов, сосудов, УЗИ в гинекологии, при беременности, в урологии/андрологии); гистологическое исследование операционного и биопсийного материала; широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

пн-пт 07:30 - 19:30 сб 08:00 - 17:00 вс 08:00 - 15:00

8 (485) 223-07-39

• В районе Кировский города Ярославль найдены частные клиники, предоставляющих услуги флебологии - 13 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными оценками и отзывами пациентов, посетивших данные медицинские центры.
  • Выберете понравившегося врача-флеболога и запишитесь в клинику на приём со скидкой до 50% на нашем сайте.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.

Флебология в Ярославле - последние отзывы

Грамотного врача я ещё не встречала. Пришли с сыном на приём, врач всё распросила подробно, собрала анамнез, провела осмотр. Назначила анализы и лечение. Теперь если к гастроэнтерологу, то только к Инне Альбертовне.
Евгения , 16 апреля 2024
Доктор профессионал, приветлива. На приеме я чувствовала себя комфортно. Назначила мне анализы и узи. После того как все сделаю, обращусь к врачу еще. Я получила ответы на все свои вопросы.
Мария , 19 апреля 2024
На приеме доктор внимательно осмотрела меня. Обо всем расспросила. Врач замечательный, изумительный. С ней очень приятно общаться, она располагает к себе. Назначает всё по делу. Очень грамотная. Я посмотрела все инструкции, всё так, как должно быть. Через неделю я приду к ней снова. Тогда уже смогу рассказать об эффективности лечения.
Елена , 19 апреля 2024
Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
Дарья , 08 апреля 2020
Врач достаточно внимательный. Дмитрий Олегович быстро собрал анамнез, прислушался к ситуации и прописал терапию, которая поспособствовала улучшению состояния.
Ксения , 11 ноября 2022
Хороший специалист, развернуто описал план лечения, переживания за то что я могу не вернуться через месяц, дал надежду на то что сможем все исправить.
Как врач мне понравился, первый хороший психиатр у которого я была, очень рада что нашла его.
Елизавета , 29 октября 2023
Были на приёме с дочерью. Доктор осмотрела ребёнка, провела консультацию и лечение. Спасибо! На мой взгляд, Дарья Николаевна очень спокойная. Придём к доктору повторно, что бы долечивать зуб.
Наталья , 08 января 2024
Елена Анатольевна внимательный доктор. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, назначила мне анализы и лечение. Я осталась довольна визитом!
Аноним , 30 марта 2024
Компетентный врач. Прием начался вовремя. Принес ему снимки мрт, он их посмотрел. Поговорили с ним, доктор объяснил необходимую информацию. В итоге врач назначил мне лечение и выписал рецепт.
Андрей , 09 апреля 2024
Зинаида Викторовна заботливый и доброжелательный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне операцию.
Евгения , 15 апреля 2024
Показать ещё
О нас Вакансии Контакты FAQ Отзывы о DocDoc Карта сайта Пользовательское соглашение Мобильное приложение Размер вознаграждения лицензиара Тарифы на Программу для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Политика обработки персональных данных Согласие на обработку персональных данных Линия доверия
Личный кабинет Регистрация
Личный кабинет Партнёрская программа Юридическим лицам