Ярославль

Медицинские центры физиотерапии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Физиотерапия в Ярославле - последние отзывы

Прекрасный доктор, который не залечивает и внимательно относиться и к детям и к их родителям. На приеме она мне пояснила, что с ребенком.
Олеся, 16 октября 2020
Наталья Германовна очень внимательный доктор. Она выписала мне лекарства, осмотрела и назначила обследование.
На модерации, 21 октября 2020
Профессиональный врач. Михаил Павлович всё по делу мне рассказал по заболеванию, выписал доступные по ценам лекарства и ответил на все вопросы. Я довольна!
На модерации, 21 октября 2020
В докторе присутствуют и человеческие и профессиональные качества. Она мне все спокойно объяснила и рассказала. Я воспользуюсь советами врача, которые она мне дала.
Евгения, 16 октября 2020
Олеся, 16 октября 2020
Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Очень добросовестный, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проверила и дала рекомендации. Я благодарна этому специалисту!
Марина, 14 октября 2020
Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила, 13 октября 2020
Доктор приятный и вежливый. Она провела исследование на оборудование, ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Наталья, 13 октября 2020
Доктор внимательный. Она проверила ребёнка и выписала лечение.
Ольга, 07 октября 2020