Медицинские центры эпилептологии

• Запись в центры эпилептологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эпилептология
Центр семейной медицины

г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-07-85

Медицинский центр Мотус

Многопрофильный медицнский центр. Специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы, как периферической, так и центральной.

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93

8 (485) 223-07-81

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эпилептология в Ярославле - последние отзывы

Мы пришли к врачу по рекомендации. Она очень опытная, внимательная и добрая. Доктор все нам объяснила, рассказала почему так произошло и ответила на вопросы. С ней можно связаться в любое время если понадобятся разъяснения. Ребенку специалист понравился. Он не плакал.
На модерации, 23 июля 2021
Мне очень понравилось, замечательно, меня все устроило! Врач дал мне рекомендации и назначал обследование. Ирину Викторовну как специалиста обязательно буду рекомендовать, она хороший доктор, грамотная и приветливая.
Анастасия, 20 июля 2021
Прием длился минуту. Доктор посмотрел МРТ, назначил новое МРТ и обезболивающие лекарства. У него не было желание нам помочь.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор понравился, никаких замечаний у меня не осталось. Мне провели полный осмотр и консультацию, изучили анамнез, были даны назначения на анализы и исследования. Все ожидания от приема пока оправданы, дальше буду уже основываться на результатах обследования. Важные качества врача, которые я для себя выделила: внимательность, доброжелательность, ответственное отношение ко всем вопросам.
На модерации, 23 июля 2021
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
На модерации, 22 июля 2021
Был на приеме у Михайловой С.В. впервые. Пока могу сделать вывод, что она внимательный специалист и хочет разобраться с моей проблемой. Задала много уточняющих вопросов. Консультация длилась остаточно долго, примерно полчаса. Буду продолжать лечение у этого доктора. Сегодня пойду сдавать анализы.
Валентин, 22 июля 2021
Приём прошёл очень хорошо, внимательный, доброжелательный врач. Выслушал, доходчиво всё объяснил, дал рекомендации. С удовольствием увезла бы этого специалиста к нам на Дальний Восток. Побольше бы таких докторов, большое спасибо!
Татьяна, 21 июля 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и располагает к себе. Она посмотрела медицинскую карточку ребёнка, провела осмотр, анализы, которые мы принесли и задавала все необходимые вопросы. Так же же мы получили рекомендации.
Мария, 21 июля 2021
Приём прошёл достойно. Доктор выглядит аккуратно, внимательно слушал, всё доступно объяснил, ответил на мои вопросы. Выполнил необходимые лабораторные исследования, после получения их результатов должно быть назначено лечение. Мне необходим именно такой узкий специалист, и поэтому буду обращаться к этому врачу повторно.
Ирина, 21 июля 2021
В клинике мне завели медкарту, отвели до кабинета, там доктор довольно быстро провел обследование. По его результатам выписал лекарства и дал несколько общих советов. Самое главное, что врач опытный и решил мою проблему.
Павел, 20 июля 2021