Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эпилептологии в Ярославле

• Запись в центры эпилептологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эпилептология
Эндокринологический центр Обновление

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "Обновление", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

8 (485) 223-05-34

Центр семейной медицины

г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-04-62

Медицинский центр Мотус

Медицинский центр специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы.

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93

8 (485) 223-07-81

МедЭксперт

Клинико-диагностический центр МедЭксперт оборудован современной аппаратурой.

г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 42

8 (485) 223-03-87

Центр семейной медицины Фреш

г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, д. 38

8 (485) 223-05-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Ярославля, представленные ниже.
Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (485) 223-07-43

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте

г. Ярославль, ул. Нахимсона, д. 18

8 (485) 223-09-07

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Томоград

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-06-45

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эпилептология в Ярославле - последние отзывы

Нам очень понравился прием. Доктор всё чётко, ясно нам объяснила, рассказала что делать и как лечиться. После лечения мы собираемся прийти повторно к специалисту.
Видади , 29 июня 2022
Я выбрала специалиста из-за его квалификации в вопросах осанки. Мне очень понравился прием у Вячеслава Александровича. Доктор все объяснил, на все мои вопросы ответил, ребенка просмотрел всего, а не только по моим замечаниям, и дал рекомендации. Доктор запомнился своим отношением, подходом к ребенку и к родителю. Он обошелся без непонятных мне фраз. Я рекомендую этого специалиста и пойду к нему повторно через год.
Анастасия , 06 августа 2022
Прием прошел очень хорошо. Екатерина Александровна занималась со мной минут 40, если не больше. Мы всё обсудили, поговорили. Впечатления очень хорошие. По итогу консультации я получила назначения врача по своей проблеме. Могу отметить тактичность и рассудительность доктора. Она не просто сидит и молча что-то записывает, а общается с пациентом, идет диалог. Объяснения Екатерины Александровны были доступны.
Ольга , 08 августа 2022
Всё хорошо, доктор приняла, подсказала, помогла. Приём длился минут 10-15, этого времени было достаточно. Выбрала мне специалиста жена, она смотрела по отзывам, сказала, что пишут, что это очень хороший человек. После приёма мне стала более ясна моя проблема. Я думал, что будет ещё какая-то процедура для решения, но провели только консультацию.
Евгений , 10 августа 2022
Доктор вежливый и внимательный. У меня пока был первичный приём. Она меня выслушала то, что беспокоило, аккуратно осмотрела, назначила лечение и повторный приём. Данного врача я выбрала по месторасположеню клиники.
Ирина , 10 августа 2022
Мне понравилось как доктор со мной беседовала. Она была внимательна к деталям и к моим проблемам. Врач посоветовала мне сдать анализы. Я думаю, что лечение пройдет хорошо и закончиться положительно. Если сравнивать с другим дерматологом, то Лариса Михайловна намного профессиональнее и оставляет лучшее впечатление. У этого специалиста были хорошие отзывы, поэтому её и выбрала. Чуткий врач.
Лия , 01 июля 2022
Прекрасный специалист, выслушал, сразу выявил проблему. Все точно, даже я сама так не разобралась в себе, как он во мне. Назначили лечение, что нужно сдать, чтобы уже быть уверенным 100%. В общем, мне безумно понравилось, врач очень импонирует. А дальше будем смотреть, все-таки первый прием был, пока результата я не увидела. Когда выбирала доктора, я и по цене смотрела, и просто листала специалистов, как-то все не подходили, все не то было. Еще отзывы почитала, и по рейтингу выбирала. Планирую у него дальше наблюдаться.
Анастасия , 10 июля 2022
Прием прошел отлично. Доктор все мне рассказал, ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации по правильному приему пищи. Выписал препараты, которые могут пока что помочь и назначил операцию по удалению. Внимательный врач. Я остался доволен качеством приема.
Степан , 22 июля 2022
Доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила необходимые анализы. По итогу я получила заключение и назначения. Я записалась к ней на повторный прием, буду наблюдаться. При необходимости этого специалиста я порекомендую другим.
Алена , 28 июля 2022
Марина Федоровна очень хороший, добрый, знающий и ласковый врач. Я обращалась к ней впервые. Она проверила меня, подтвердила аллергию, просмотрела результаты крови, дала рекомендации, выписала лекарства и капли. Нам она с дочкой очень понравилась. Буду обращаться повторно к ней через месяц.
Маргарита , 29 июля 2022