Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндокринологии 6

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

Эндокринологический центр Обновление

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

пн-пт 10:00 - 19:00
Центр Спортивной Медицины Локомотив

медицинский центр

ЦСМ Локомотив - медицинский центр, осуществляющий качественную и оперативную профилактику, диагностику, лечение и восстановление как спортсменов, так и обычных граждан.

г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эндокринология в Ярославле - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Сергей Альбертович выполнил то, что я просила. Врач квалифицировано оказал мне услугу.
Татьяна, 18 января 2021
Доктор заботливый. Она хорошо меня осмотрела и подсказала лечение. Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 14 января 2021
Доктор профессиональный, чуткий и хороший. Она провела консультацию и назначила мне курс лечения.
Илья, 21 декабря 2020
Доктор вежливый. Она знает свое дело. Врач назначила пациентке медикаментозное лечение.
Римма, 11 декабря 2020
Доктор профессиональный, доброжелаьельный и грамотный. Она знает свое дело. Мы лечимся у этого врача уже пятый год. Елена Валерьевна дала нам назначения и рекомендации.
Елена, 08 декабря 2020
Доктор меня внимательно выслушала, осмотрела и выписала лечение. Я довольна!
Елена, 01 ноября 2020
Татьяна, 18 января 2021
Светлана, 14 января 2021
Внимательный, хороший и компетентный доктор, который знает свое дело. На приеме она мне все осмотрела, задала вопросы и выписала лечение. Молодец! Если будет необходимо, я обращусь только к ней.
Татьяна, 11 января 2021
Доктор не очень общительный и его нужно было самой опрашивать. Он расписал схему лечения.
Ольга, 10 января 2021