Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры диетологии в Ярославле

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Эндокринологический центр Обновление

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "Обновление", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

8 (485) 223-05-34

РЖД-Медицина Ярославль Поликлиника №1 Стационар

г. Ярославль, ул. Чехова, д. 34

8 (485) 223-03-91

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Ярославля, представленные ниже.
Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (485) 223-07-43

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте

г. Ярославль, ул. Нахимсона, д. 18

8 (485) 223-09-07

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Томоград

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-06-45

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

Медикор

На клиники Медикор проводятся приемы врачей: терапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, эндокринологов, кардиологов и т.

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Ярославле - последние отзывы

Прекрасный специалист, выслушал, сразу выявил проблему. Все точно, даже я сама так не разобралась в себе, как он во мне. Назначили лечение, что нужно сдать, чтобы уже быть уверенным 100%. В общем, мне безумно понравилось, врач очень импонирует. А дальше будем смотреть, все-таки первый прием был, пока результата я не увидела. Когда выбирала доктора, я и по цене смотрела, и просто листала специалистов, как-то все не подходили, все не то было. Еще отзывы почитала, и по рейтингу выбирала. Планирую у него дальше наблюдаться.
Анастасия , 10 июля 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации женщины, с которой лежала в больнице. Она сказала, что доктор хорошо подобрала ей лекарства. Врач мне очень понравился, все четко, ясно и понятно объяснила. Приду к ней еще. Нина Сергеевна изучила выписку после стационара, и мы обговорили мои проблемы. Она посоветовала сходить к эндокринологу и сдать анализы. Доктор очень вежливый. Назначения сделала правильно и все рассказала по моему диагнозу.
Светлана , 02 августа 2022
Прием прошел очень хорошо. Екатерина Александровна занималась со мной минут 40, если не больше. Мы всё обсудили, поговорили. Впечатления очень хорошие. По итогу консультации я получила назначения врача по своей проблеме. Могу отметить тактичность и рассудительность доктора. Она не просто сидит и молча что-то записывает, а общается с пациентом, идет диалог. Объяснения Екатерины Александровны были доступны.
Ольга , 08 августа 2022
Мне понравилось как доктор со мной беседовала. Она была внимательна к деталям и к моим проблемам. Врач посоветовала мне сдать анализы. Я думаю, что лечение пройдет хорошо и закончиться положительно. Если сравнивать с другим дерматологом, то Лариса Михайловна намного профессиональнее и оставляет лучшее впечатление. У этого специалиста были хорошие отзывы, поэтому её и выбрала. Чуткий врач.
Лия , 01 июля 2022
Прием прошел отлично. Доктор все мне рассказал, ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации по правильному приему пищи. Выписал препараты, которые могут пока что помочь и назначил операцию по удалению. Внимательный врач. Я остался доволен качеством приема.
Степан , 22 июля 2022
Доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила необходимые анализы. По итогу я получила заключение и назначения. Я записалась к ней на повторный прием, буду наблюдаться. При необходимости этого специалиста я порекомендую другим.
Алена , 28 июля 2022
Марина Федоровна очень хороший, добрый, знающий и ласковый врач. Я обращалась к ней впервые. Она проверила меня, подтвердила аллергию, просмотрела результаты крови, дала рекомендации, выписала лекарства и капли. Нам она с дочкой очень понравилась. Буду обращаться повторно к ней через месяц.
Маргарита , 29 июля 2022
Мне понравился прием, я наблюдаюсь у неё. Это был не первый визит. Ответственный, добрый и честный врач. Доктор заменила мне дугу на брекетах. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Анастасия , 02 августа 2022
На прием обращались вместе с ребенком, приняли нас вовремя без задержек. Врача выбрала по большому стажу, а также мне его рекомендовали. Валерий Федорович очень приятный, компетентный доктор. У меня сложилось о нем очень хорошее впечатление. Я вижу, что доктор очень опытный и ему стоит доверять. Врач очень скрупулезно изучил все наши документы, провел консультацию, осмотрел ребенка и дал свои рекомендации по лечению, которые подробно объяснил. Могу рекомендовать этого специалиста.
Алёна , 03 августа 2022
Я был у этого специалиста в первый раз, мне его рекомендовали как хорошего доктора высшей категории. Сергей Леонидович прекрасный врач. Прием прошел, отзывы я получил, рекомендации тоже. Доктор вежливый и тактичный. Он провел подробный опрос. Прием длился полчаса. Я буду повторно обращаться к этому специалисту через год для послеоперационого контроля.
Александр , 04 августа 2022