Ярославль

Клиники и центры дерматологии в районе Красноперекопский (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Ярославль
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дерматологии Ярославля, представленные ниже
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Гармония
медицинский центр
Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.
г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

Дерматология в Ярославле - последние отзывы

Наталья Германовна очень внимательный доктор. Она выписала мне лекарства, осмотрела и назначила обследование.
Татьяна, 21 октября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она выслушала мои жалобы, осмотрела и определила причину проблемы.
На модерации, 28 октября 2020
Татьяна, 21 октября 2020
Профессиональный врач. Михаил Павлович всё по делу мне рассказал по заболеванию, выписал доступные по ценам лекарства и ответил на все вопросы. Я довольна!
Наталья, 21 октября 2020
В докторе присутствуют и человеческие и профессиональные качества. Она мне все спокойно объяснила и рассказала. Я воспользуюсь советами врача, которые она мне дала.
Евгения, 16 октября 2020
Прекрасный доктор, который не залечивает и внимательно относиться и к детям и к их родителям. На приеме она мне пояснила, что с ребенком.
Олеся, 16 октября 2020
Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Очень добросовестный, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проверила и дала рекомендации. Я благодарна этому специалисту!
Марина, 14 октября 2020
Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила, 13 октября 2020
Доктор приятный и вежливый. Она провела исследование на оборудование, ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Наталья, 13 октября 2020