Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры дерматологии в Ярославле

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте

г. Ярославль, ул. Нахимсона, д. 18

8 (485) 223-09-07

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Томоград

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-06-45

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Клиника трихологии и эстетической медицины АМД Лаборатории

АМД Лаборатория – это методы диагностики и лечения, выявление и ликвидация причин, ведущих к потере волос, поражению кожи головы, перхоти, зуду.

г. Ярославль, ул. Победы, д. 38/27

8 (485) 223-09-14

Центр семейной медицины

г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-04-62

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям: консультации врачей - акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, психотерапевт, психиатр, сексолог; функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование, СМАД); УЗИ (общетерапевтическое, УЗИ сердца, суставов, сосудов, УЗИ в гинекологии, при беременности, в урологии/андрологии); гистологическое исследование операционного и биопсийного материала; широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

МедЭксперт

Клинико-диагностический центр МедЭксперт оборудован современной аппаратурой.

г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 42

8 (485) 223-03-87

РЖД-Медицина Ярославль Поликлиника №2 Стационар

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Ярославль, ул. Суздальское шоссе, д. 21

8 (485) 223-07-91

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Ярославле - последние отзывы

Мне всё понравилось. Квалифицированный врач. Всё было ясно и понятно. Доктор дал мне рекомендации. Всё, что хотела, я сделала. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Я записалась к специалисту на следующий прием.
Инна , 26 января 2022
Нам очень понравился прием. Доктор всё чётко, ясно нам объяснила, рассказала что делать и как лечиться. После лечения мы собираемся прийти повторно к специалисту.
Видади , 29 июня 2022
Мне понравилось как доктор со мной беседовала. Она была внимательна к деталям и к моим проблемам. Врач посоветовала мне сдать анализы. Я думаю, что лечение пройдет хорошо и закончиться положительно. Если сравнивать с другим дерматологом, то Лариса Михайловна намного профессиональнее и оставляет лучшее впечатление. У этого специалиста были хорошие отзывы, поэтому её и выбрала. Чуткий врач.
Лия , 01 июля 2022
Галина Олеговна очень грамотно провела консультацию и разъяснила дальнейший ход действий. Мне понравился прием, очень хороший врач. Я выбрала этого врача по отзывам, и обращусь к ней снова, при необходимости.
Надежда , 09 июля 2022
Доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила необходимые анализы. По итогу я получила заключение и назначения. Я записалась к ней на повторный прием, буду наблюдаться. При необходимости этого специалиста я порекомендую другим.
Алена , 28 июля 2022
Марина Федоровна очень хороший, добрый, знающий и ласковый врач. Я обращалась к ней впервые. Она проверила меня, подтвердила аллергию, просмотрела результаты крови, дала рекомендации, выписала лекарства и капли. Нам она с дочкой очень понравилась. Буду обращаться повторно к ней через месяц.
Маргарита , 29 июля 2022
Все прошло хорошо, врач доброжелательно меня приняла. Наталия Ильинична меня посмотрела, все подробно рассказала, объяснила, даже рассказала, что написано в заключении, чтобы меня ничего не пугало. Я получила исчерпывающую информацию.
Анна , 06 августа 2022
Замечательный, прекрасный доктор во всех отношениях, квалифицированный, вежливый. Всем советую. Она мне понравилась всем: обращением, услугами, которые оказывала, советами. Врач и расспрашивала, и поясняла, все сделала как надо. На приеме она провела диагностики. Выписала лекарства, если в течение недели не поможет, нужно обратиться в стационар. Этого специалиста мне посоветовали, я пошла и не пожалела. Если потребуется, пошла бы к ней на прием повторно.
Зиля , 07 августа 2022
Лариса Валентиновна на прием мне сняла боль, сделала нужные уколы и провела осмотр. Все прекрасно. Она отзывчивый врач со всех сторон. Все на высшем уровне. При необходимости буду обращаться к этому специалисту.
Жанна , 07 августа 2022
Доктор вежливый и внимательный. У меня пока был первичный приём. Она меня выслушала то, что беспокоило, аккуратно осмотрела, назначила лечение и повторный приём. Данного врача я выбрала по месторасположеню клиники.
Ирина , 10 августа 2022