Ярославль

Медицинские центры функциональной диагностики (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикор
г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А
Эндокринологический центр Обновление
Функциональная диагностика
На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Центр Спортивной Медицины Локомотив
Функциональная диагностика
ЦСМ Локомотив - медицинский центр, осуществляющий качественную и оперативную профилактику, диагностику, лечение и восстановление как спортсменов, так и обычных граждан.
г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Функциональная диагностика в Ярославле - последние отзывы

Внимательный и профессиональный врач. Он меня осмотрел, прослушал и назначил препараты. Я довольна и продолжу наблюдение у Александра Николаевича.
Ирина, 21 августа 2020
Врач посоветовал, как быстрее прийти к пути выздоровления. Я с удовольствием посетила бы этого доктора, если была такая возможность.
Евгения, 20 августа 2020
Андрей Владимирович хороший врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я довольна!
Валентина, 13 августа 2020
Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
На модерации, 18 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Он осмотрел пациента, все доступно объяснил, назначил лечение и направил на рентген. Мы остались довольны врачом!
Аноним, 17 сентября 2020
Грамотный специалист. Она осмотрела ребенка и сделала назначения.
Татьяна, 16 сентября 2020
Приветливый, доброжелательный, профессиональный и приятный доктор. Я к ней хожу много лет. Врач меня посмотрела, проконсультировала и дала советы по лечению проблемы.
Светлана, 14 сентября 2020
Очень приятный и добрый врач, который вызывает доверие. Альбина Леонидовна опросила меня, ответила на задаваемые вопросы, собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение.
Дарья, 13 сентября 2020
У меня был первичный приём. Юлия Евгеньевна осмотрела меня и дала рекомендации. Я остался доволен!
Сергей, 12 сентября 2020
Внимательный, но неразговорчивый доктор. Он мне назначил грамотное лечение.
Татьяна, 09 сентября 2020