Поликлиника Мед Арт
Главная / Клиники / Поликлиника Мед Арт

Поликлиника Мед Арт

г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 63, Кировский

Поликлиника Мед Арт: ★ 10 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В поликлинике Мед Арт принимают высококвалифицированные специалисты по направлениям: неврология, отоларингология, гинекология, урология,дерматовенерология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, флебология и другие. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Поликлиника Мед Арт"(10)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Невролог

Ревматолог

Ревматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника Мед Арт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника Мед Арт"

Доктор понравился, никаких замечаний у меня не осталось. Мне провели полный осмотр и консультацию, изучили анамнез, были даны назначения на анализы и исследования. Все ожидания от приема пока оправданы, дальше буду уже основываться на результатах обследования. Важные качества врача, которые я для себя выделила: внимательность, доброжелательность, ответственное отношение ко всем вопросам.
, , лечащий врач: Широкова Ольга Викторовна
Доктор профессиональный, спокойный, уравновешенный и корректный. У него хорошее человеческое отношение, которое редко встречается в последнее время у врачей на приеме. Я выбираю его своим постоянным онкологом. Все прошло по времени, достойно, на высоком уровне и без задержек. Специалист приглашает в кабинет по имени и отчеству. Он меня осмотрел, изучил анализы, диагностику, ответил на интересующие вопрос и сделал назначения на дополнительное обследование, потому что вопрос был о вакцинации. Персонал в клинике вежливый и корректный.
, , лечащий врач: Пелевин Александр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника Мед Арт"