Медицинские центры и клиники Ярославля

Все клиники

Главная / Все клиники
Психосоматический центр ВАЛЕО

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. Тургенева, д. 20/5

Медицинский центр Авиценна

г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 12, этаж 1

1 2 3 4 5 ... 14

Последние отзывы

Татьяна Валентиновна провела медицинский осмотр, не нашла никаких осложнений, противопоказаний, дала разрешение. Наша цель была выполнена. Как человек она доброжелательная, корректная, внимательная, все расспросила, ребенка осмотрела по всем параметрам.
На модерации, 27 июля 2021
Хороший, внимательный доктор. На приёме он мне объяснил, в чём заключается моя проблема, провёл мануальную терапию и мне стало легче, показал упражнение, которое мне необходимо делать. Врач внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Екатерина Андреевна, очень хороший врач! Обращался к ней несколько раз: первый - с острым гастритом, второй - с лимфаденитом. Она направила на необходимое обследование, а после назначила лечение, которое помогло в обоих случаях. Всем рекомендую этого доктора, очень понравился!
Сергей, 27 июля 2021
Доктор со мной пообщался и объяснил то что делал. Он был внимательный. Я остался доволен приёмом!
Николай, 27 июля 2021
Врач подробно расспросила рассказала какие могут быть проведены анализы, чтобы более подробно изучить проблему и дала развернутую консультацию. Я приду к ней на повторный прием, за более чёткими рекомендациями. Доктор произвела впечатление, что она профессионал своего дела. Она внимательно и бережно относиться к пациентам. Прием прошёл комфортно.
Александра, 27 июля 2021
Прием длился минуту. Доктор посмотрел МРТ, назначил новое МРТ и обезболивающие лекарства. У него не было желание нам помочь.
Елена, 23 июля 2021
Мы пришли к врачу по рекомендации. Она очень опытная, внимательная и добрая. Доктор все нам объяснила, рассказала почему так произошло и ответила на вопросы. С ней можно связаться в любое время если понадобятся разъяснения. Ребенку специалист понравился. Он не плакал.
Алина, 23 июля 2021
Доктор понравился, никаких замечаний у меня не осталось. Мне провели полный осмотр и консультацию, изучили анамнез, были даны назначения на анализы и исследования. Все ожидания от приема пока оправданы, дальше буду уже основываться на результатах обследования. Важные качества врача, которые я для себя выделила: внимательность, доброжелательность, ответственное отношение ко всем вопросам.
Мария, 23 июля 2021
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
Дарья, 22 июля 2021
Был на приеме у Михайловой С.В. впервые. Пока могу сделать вывод, что она внимательный специалист и хочет разобраться с моей проблемой. Задала много уточняющих вопросов. Консультация длилась остаточно долго, примерно полчаса. Буду продолжать лечение у этого доктора. Сегодня пойду сдавать анализы.
Валентин, 22 июля 2021