Медицинские центры и клиники Ярославля

Все клиники

Главная / Все клиники
Лечебно-диагностический центр Здрава

медицинский центр

Лечебно-диагностический центр Здрава осуществляет свою медицинскую деятельность по гинекологии, урологии, ультразвуковой диагностике.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 2

пн-пт 08:30 - 18:00

8 (485) 223-09-16

Медицинский центр Ваше здоровье

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр в Ярославле Ваше Здоровье специализируется на диагностике и лечении женских заболеваний.

г. Ярославль, ул. пр. Фрунзе, д. 39

г. Ярославль, ул. пр-кт Ленина, д. 57

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (485) 223-06-15

Офтальмологический центр Идеал

Офтальмологический центр Идеал – это центр семейной офтальмологии.

г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 19

8 (485) 223-08-15

Офтальмологическая клиника Vista (Виста)

г. Ярославль, ул. Собинова, д.47а

8 (485) 223-07-45

Центр лучевой диагностики Мед Арт

В центре лучевой диагностики Мед Арт пациенты могут пройти компьютерную томографию, МРТ, рентгенографию, маммографию, ультразвуковую диагностику, денситометрию.

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 51

8 (485) 223-08-66

Поликлиника Мед Арт

В поликлинике Мед Арт принимают высококвалифицированные специалисты по направлениям: неврология, отоларингология, гинекология, урология,дерматовенерология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, флебология и другие.

г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 63

8 (485) 223-08-64

Клиника Мед Арт

На базе клиники МедАрт на Калинина принимают гинеколог, дерматовенеролог, офтальмолог, невролог, отоларинголог, кардиолог и др.

г. Ярославль, ул. Калинина, д. 31

8 (485) 223-08-62

Ваш здоровый позвонок

В клинике Ваш Здоровый Позвонок доступны услуги гирудотерапии и остеопатии, мануального терапевта, а также ряд врачебных процедур (в т.

г. Ярославль, ул. Собинова, д. 27 корп.2

вт-пт 09:00 - 19:00 сб 09:00 - 19:00 вс 09:00 - 19:00

8 (485) 223-08-34

1 2 3 4 5 ... 14

Последние отзывы

Доктор понравился, никаких замечаний у меня не осталось. Мне провели полный осмотр и консультацию, изучили анамнез, были даны назначения на анализы и исследования. Все ожидания от приема пока оправданы, дальше буду уже основываться на результатах обследования. Важные качества врача, которые я для себя выделила: внимательность, доброжелательность, ответственное отношение ко всем вопросам.
Мария, 23 июля 2021
Доктор очень квалифицированный, доброжелательный и приятный С ней легко общаться. Она все мне объяснила, переназначила гормоны и назначила дополнительные препараты, которые помогут в моей состоянии. Я у неё на приеме не первый раз и планирую наблюдаться.
Алёна, 19 июля 2021
На приеме врач хорошо обращался, ни каких претензий нет, мне все понравилось. Доктор меня выслушала, рассказала что надо делать и что не надо, выписала рецепты. Получила важную для себя информацию, знаю теперь как лечиться. Приятная в общении, не вызывает дискомфорта, очень вежливая и аккуратная в общем приятно иметь с ней дело.
На модерации, 28 июля 2021
Татьяна Валентиновна провела медицинский осмотр, не нашла никаких осложнений, противопоказаний, дала разрешение. Наша цель была выполнена. Как человек она доброжелательная, корректная, внимательная, все расспросила, ребенка осмотрела по всем параметрам.
На модерации, 27 июля 2021
Хороший, внимательный доктор. На приёме он мне объяснил, в чём заключается моя проблема, провёл мануальную терапию и мне стало легче, показал упражнение, которое мне необходимо делать. Врач внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Екатерина Андреевна, очень хороший врач! Обращался к ней несколько раз: первый - с острым гастритом, второй - с лимфаденитом. Она направила на необходимое обследование, а после назначила лечение, которое помогло в обоих случаях. Всем рекомендую этого доктора, очень понравился!
Сергей, 27 июля 2021
Доктор со мной пообщался и объяснил то что делал. Он был внимательный. Я остался доволен приёмом!
Николай, 27 июля 2021
Врач подробно расспросила рассказала какие могут быть проведены анализы, чтобы более подробно изучить проблему и дала развернутую консультацию. Я приду к ней на повторный прием, за более чёткими рекомендациями. Доктор произвела впечатление, что она профессионал своего дела. Она внимательно и бережно относиться к пациентам. Прием прошёл комфортно.
Александра, 27 июля 2021
Прием длился минуту. Доктор посмотрел МРТ, назначил новое МРТ и обезболивающие лекарства. У него не было желание нам помочь.
Елена, 23 июля 2021
Мы пришли к врачу по рекомендации. Она очень опытная, внимательная и добрая. Доктор все нам объяснила, рассказала почему так произошло и ответила на вопросы. С ней можно связаться в любое время если понадобятся разъяснения. Ребенку специалист понравился. Он не плакал.
Алина, 23 июля 2021