Медицинские центры и клиники Ярославля

Все клиники

Главная / Все клиники
Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Клиника трихологии и эстетической медицины АМД Лаборатории

АМД Лаборатория – это методы диагностики и лечения, выявление и ликвидация причин, ведущих к потере волос, поражению кожи головы, перхоти, зуду.

г. Ярославль, ул. Победы, д. 38/27

Медицинский центр Формед

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6

8 (485) 223-07-41

Клиника Современной Медицины

Клиника Современной Медицины (КСМ) - это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят: поликлиника, хирургическое отделение, лаборатория, круглосуточный стационар.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 46

8 (485) 223-00-76

Медицинский центр Надежда

Основное направление клиники «Медицинский центр «Надежда» — диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний, вызванных нарушением иммунитета.

г. Ярославль, ул. Загородный Сад, д. 11

8 (485) 223-07-91

Медицинский центр Мотус

Многопрофильный медицнский центр. Специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы, как периферической, так и центральной.

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93

8 (485) 223-07-81

Клиника доктора Богородской

Клиника Современной медицины Доктора Богородской — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный в отдельном комфортабельном здании в центре г.

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17

8 (485) 223-09-27

Офтальмологический центр ОфтаКИТ

Офтальмологический центр. В клинике проводится диагностика и лечение взрослых и детей: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 91

8 (485) 223-07-83

1 2 3 4 5 ... 14

Последние отзывы

Татьяна Валентиновна провела медицинский осмотр, не нашла никаких осложнений, противопоказаний, дала разрешение. Наша цель была выполнена. Как человек она доброжелательная, корректная, внимательная, все расспросила, ребенка осмотрела по всем параметрам.
На модерации, 27 июля 2021
Врач подробно расспросила рассказала какие могут быть проведены анализы, чтобы более подробно изучить проблему и дала развернутую консультацию. Я приду к ней на повторный прием, за более чёткими рекомендациями. Доктор произвела впечатление, что она профессионал своего дела. Она внимательно и бережно относиться к пациентам. Прием прошёл комфортно.
Александра, 27 июля 2021
Мы пришли к врачу по рекомендации. Она очень опытная, внимательная и добрая. Доктор все нам объяснила, рассказала почему так произошло и ответила на вопросы. С ней можно связаться в любое время если понадобятся разъяснения. Ребенку специалист понравился. Он не плакал.
Алина, 23 июля 2021
Приём прошёл достойно. Доктор выглядит аккуратно, внимательно слушал, всё доступно объяснил, ответил на мои вопросы. Выполнил необходимые лабораторные исследования, после получения их результатов должно быть назначено лечение. Мне необходим именно такой узкий специалист, и поэтому буду обращаться к этому врачу повторно.
Ирина, 21 июля 2021
Доктор всё у меня спросила, уточнила о моей болезни. После выписала лечение, все спокойно объяснила, подсказала и рассказала. Как специалист она образованная, серьезная, спокойная с ней приятно общаться. Врача конечно бы рекомендовала, она мне понравилась как доктор.
Виктория, 20 июля 2021
Внимательный, приятный, компетентный специалист. Доктор осмотрела ребенка. Выслушала жалобы, исследовала проблемы. Врач дала рекомендации по лечению. Все хорошо. Порекомендовала бы данного специалиста.
Нина, 19 июля 2021
Очень хороший врач и внимательный человек. Ирина Валентиновна помогла добрым словом. Она выслушала, дала профессиональные советы и свои врачебные рекомендации. Доктор объяснил и рассказал всё в доступной форме. Я получил решение вопроса.
Хозяйкин Алексей Юрьевич, 30 июня 2021
Хороший, внимательный доктор. На приёме он мне объяснил, в чём заключается моя проблема, провёл мануальную терапию и мне стало легче, показал упражнение, которое мне необходимо делать. Врач внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Екатерина Андреевна, очень хороший врач! Обращался к ней несколько раз: первый - с острым гастритом, второй - с лимфаденитом. Она направила на необходимое обследование, а после назначила лечение, которое помогло в обоих случаях. Всем рекомендую этого доктора, очень понравился!
Сергей, 27 июля 2021
Доктор со мной пообщался и объяснил то что делал. Он был внимательный. Я остался доволен приёмом!
Николай, 27 июля 2021