Офтальмологический центр ОфтаКИТ
Главная / Клиники / Офтальмологический центр ОфтаКИТ

Офтальмологический центр ОфтаКИТ

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 91, Кировский

Офтальмологический центр. В клинике проводится диагностика и лечение взрослых и детей: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.

Лазерные хирурги клиники "Офтальмологический центр ОфтаКИТ"(1)

Лазерный хирург
г. Ярославль, ул. Свободы, д. 91
8 (485) 223-07-83
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр ОфтаКИТ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр ОфтаКИТ"

Приём прошёл замечательно, никаких замечаний нет. Доктор такой внимательный, обходительный, спокойный и уверенный. Разъясняет всё свои действия. Если доставляет неудобства, понимает пациента и просит потерпеть если нужно. Когда обследование было проведено, Илья Николаевич объяснил все результаты, дал рекомендации, что делать дальше. По итогу назначил лечение и рекомендовал обратиться через пол года.
, , лечащий врач: Козлов Илья Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Офтальмологический центр ОфтаКИТ"