Ярославль

Эндокринологический центр Обновление

г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Красноперекопский
Записаться

Эндокринологический центр Обновление предлагает полный перечень услуг по следующим специальностям: общая и сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, УЗИ диагностика, неврология, эндокринология, терапия. Основное направление деятельности медицинского центра — это лечение болезней хирургического профиля. Прием проводится по предварительной записи.

Пульмонологи клиники "Эндокринологический центр Обновление"(23)

8.9
Пульмонолог
Брусин Сергей Иосифович Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринологический центр Обновление г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндокринологический центр Обновление"

Очень хороший доктор и правильный человек. Я услышал то, что я хотел услышать. Врач провел осмотр и назначил правильное лечение.
, , лечащий врач: Дунаев Андрей Владимирович
Очень внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. Она сразу поняла проблему и что мне нужно. Я поверила в то, что она мне поможет.
, , лечащий врач: Буйдина Татьяна Алексеевна
Меня всё устроило! С Андрей Владимирович легко общаться. Он назначил мне лечение и всё понятно объяснил.
, , лечащий врач: Дунаев Андрей Владимирович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Эндокринологический центр Обновление"