Эндокринологический центр Обновление
Главная / Клиники / Эндокринологический центр Обновление

Эндокринологический центр Обновление

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1, Красноперекопский

Эндокринологический центр Обновление: ★ 49 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
В центре проводятся ультразвуковые исследования на УЗИ сканере высокого класса точности, лабораторные исследования и функциональная диагностика.
В рамках оказания специализированной помощи по профилю «эндокринология» функционирует кабинет «Диабетическая стопа», проводятся хирургические манипуляции, тонкоигольные пункции под контролем УЗИ щитовидной железы, молочной железы, мягких тканей.
В клинике проводится лечение хронической боли высокотехнологическим методом РЧА (радиочастотной абляция).

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Врачи клиники "Эндокринологический центр Обновление"(49)

Эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Сосудистый хирург Хирург
Всего записался 51 человек

Невролог

УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндокринологический центр Обновление"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндокринологический центр Обновление"

Татьяна Алексеевна вежливый, тактичный и внимательный врач. Я с 2009 года вместе с мамой наблюдаюсь у данного специалиста!
, , лечащий врач: Буйдина Татьяна Алексеевна
Грамотный, внимательный и вежливый доктор. На консультации она нас выслушала, ответила на все вопросы и посоветовала, куда идти дальше. Через три месяца у нас состоится повторный прием. Екатерину Александровну мне порекомендовал другой специалист. Я не знала, что нас в городе есть врач с такой квалификацией, как гинеколог - эндокринолог.
, , лечащий врач: Чагина Екатерина Александровна
Приятный, вежливый и приветливый доктор. На приеме он мне все доступно рассказал, осмотрел и прописал лечение.
, , лечащий врач: Дунаев Андрей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Эндокринологический центр Обновление"