Эндокринологический центр Обновление
Главная / Клиники / Эндокринологический центр Обновление

Эндокринологический центр Обновление

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1, Красноперекопский

Эндокринологический центр Обновление: ★ 60 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "Обновление", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
В центре проводятся ультразвуковые исследования на УЗИ сканере высокого класса точности, лабораторные исследования и функциональная диагностика.
В рамках оказания специализированной помощи по профилю «эндокринология» функционирует кабинет «Диабетическая стопа», проводятся хирургические манипуляции, тонкоигольные пункции под контролем УЗИ щитовидной железы, молочной железы, мягких тканей.
В клинике проводится лечение хронической боли высокотехнологическим методом РЧА (радиочастотной абляция).

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Эндокринологический центр Обновление"(60)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Эндокринолог

Эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Сосудистый хирург Хирург
г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндокринологический центр Обновление"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндокринологический центр Обновление"

Приём прошёл профессионально. Доктор мне всё разъяснил, проконсультировал по поводу здорового образа жизни и направил на операцию. Он вежливый и внимательный врач. Я узнал о нем из интернета.
, , лечащий врач: Фомин Андрей Аполлонович
Высококвалифицированный специалист. Она провела анализ результатов исследований пациентки.
, , лечащий врач: Лейнова Елена Валерьевна
Татьяна Алексеевна вежливый, тактичный и внимательный врач. Я с 2009 года вместе с мамой наблюдаюсь у данного специалиста!
, , лечащий врач: Буйдина Татьяна Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Эндокринологический центр Обновление"