Ярославль

Эндокринологический центр Обновление

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Красноперекопский
Записаться

Эндокринологический центр Обновление: ★ 52 врача ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
В центре проводятся ультразвуковые исследования на УЗИ сканере высокого класса точности, лабораторные исследования и функциональная диагностика.
В рамках оказания специализированной помощи по профилю «эндокринология» функционирует кабинет «Диабетическая стопа», проводятся хирургические манипуляции, тонкоигольные пункции под контролем УЗИ щитовидной железы, молочной железы, мягких тканей.
В клинике проводится лечение хронической боли высокотехнологическим методом РЧА (радиочастотной абляция).

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндокринологический центр Обновление"

Андрей Владимирович хороший врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Дунаев Андрей Владимирович
Доктор понравился общением и внимательностью. Он все выслушал, посмотрел меня и поставил правильный диагноз.
, , лечащий врач: Дунаев Андрей Владимирович
Даниил Романович провел осмотр, рассказал всё о проблеме и провел УЗИ. Он так же дал нам рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Першаков Даниил Романович

Лицензии и сертификаты клиники "Эндокринологический центр Обновление"