Ярославль

Эндокринологический центр Обновление

г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Красноперекопский
Записаться

Эндокринологический центр Обновление: ★ 24 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эндокринологический центр Обновление предлагает полный перечень услуг по следующим специальностям: общая и сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, УЗИ диагностика, неврология, эндокринология, терапия. Основное направление деятельности медицинского центра — это лечение болезней хирургического профиля. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Врачи клиники "Эндокринологический центр Обновление"(24)

Сосудистый хирург Хирург
Фомин Андрей Аполлонович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринологический центр Обновление г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Эндокринолог
Щеглова Татьяна Владимировна Стаж 18 лет
8.7
Хирург Сосудистый хирург УЗИ-специалист
Першаков Даниил Романович Стаж 7 лет к.м.н.
9.3
Эндокринолог
Буйдина Татьяна Алексеевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндокринологический центр Обновление"

Хорошая врач с приятным отношением к пациенту. Она помогла мне, назначила лечение и все доступно объяснила. Я специально приезжала к доктору из другого города!
, , лечащий врач: Щеглова Татьяна Владимировна
Очень обаятельный доктор и видно, что он квалифицированный специалист. Он прощупал меня, просмотрел, прочитал документы, которые я ему принесла, сделал выводы и назначил лечение. Через 10 дней порекомендовал обратиться еще если нужно будет. Если бы все врачи были такие, то больных вообще не было.
, , лечащий врач: Фомин Андрей Аполлонович
Врач принял меня, выслушал, посмотрел, отвел на узи, чтобы конкретно посмотреть очаг воспаления, после этого точно ввел укол в место воспаления, сделал блокаду, написал заключение и лечение. Он профессиональный человек. Я записался бы еще к этому врачу.
, , лечащий врач: Фомин Андрей Аполлонович

Лицензии и сертификаты клиники "Эндокринологический центр Обновление"