Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте
нет отзывов
Главная / Клиники / Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте

Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте

г. Ярославль, ул. Нахимсона, д. 18, Кировский

Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте - открыт в 2012 году. Это современное медицинское учреждение в центре города, которое решает множество задач, связанных со здоровьем каждого пациента. Многопрофильный Медицинский Центр ориентируется на стандарты оказания медицинской помощи и медицинского менеджмента. В медицинском центре работают 35 врачей различных специальностей. Все врачи имеют многолетний опыт врачебной работы, некоторые врачи имеет несколько врачебных специальностей.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Гинекологи клиники "Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте"(3)

Гинеколог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте"

О данной клинике пока нет отзывов.