Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте
Главная / Клиники / Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте

Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте

г. Ярославль, ул. Нахимсона, д. 18, Кировский

Оплата картой

Медикал Форте: ★ 18 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте"(18)

Окулист (офтальмолог)

Аллерголог Иммунолог

Дерматолог Косметолог

Аллерголог Иммунолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте"

На приёме доктор опросил меня, осмотрел, изучил результаты моих анализов и дал рекомендации. Доктор был профессионален, провёл приём внимательно, объяснил мне необходимую информацию понятно.
, , лечащий врач: Голубев Роман Валентинович
На приеме я делал ЭКГ, все прошло хорошо. Клинику я выбрал первую попавшуюся, в целом мне все понравилось. Результаты отдали сразу же.
Я нашла врача по интернету по рейтингу. Доктор задала мне вопросы, ответила на вопросы, проверила глаза и назначила лечение.
, , лечащий врач: Бабина Татьяна Евгеньевна