Медицинский центр Здоровье
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровье

Медицинский центр Здоровье

г. Ярославль, ул. пос. Парижская коммуна, д. 8А, Дзержинский

Принимают детей

Медицинский центр Здоровье: ★ 70 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Здоровье"(70)

Пульмонолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Гастроэнтеролог Диетолог

Ортопед

Гастроэнтеролог Нефролог Эндокринолог
г. Ярославль, пос. Парижская коммуна, д. 8А
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Эпилептологи · Травматологи · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровье"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровье"

Доброжелательный доктор. Он осмотрел пациента, все доступно объяснил, назначил лечение и направил на рентген. Мы остались довольны врачом!
, , лечащий врач: Однолетков Александр Андреевич
Профессиональный и компетентный врач. Она осмотрела ребенка, с терпением отнеслась к нему, потому что мальчик очень подвижный, прописала лекарства и посоветовала какие анализы лучше сдать.
, , лечащий врач: Кисельникова Ольга Викторовна
Квалифицированный и внимательный специалист. У доктора я не первый раз, постоянно наблюдаюсь и приезжаю к ней из другого города. Врач дала мне консультацию и рекомендации по лечению. Я благодарна, что я попала к Ольге Михайловне!
, , лечащий врач: Манякина Ольга Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровье"