Ярославль

Медицинский центр Здоровье

г. Ярославль, ул. пос. Парижская коммуна, д. 8А
Дзержинский

Принимают детей

Медицинский центр Здоровье: ★ 70 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровье"

Доброжелательный доктор. Он осмотрел пациента, все доступно объяснил, назначил лечение и направил на рентген. Мы остались довольны врачом!
, , лечащий врач: Однолетков Александр Андреевич
Профессиональный и компетентный врач. Она осмотрела ребенка, с терпением отнеслась к нему, потому что мальчик очень подвижный, прописала лекарства и посоветовала какие анализы лучше сдать.
, , лечащий врач: Кисельникова Ольга Викторовна
Квалифицированный и внимательный специалист. У доктора я не первый раз, постоянно наблюдаюсь и приезжаю к ней из другого города. Врач дала мне консультацию и рекомендации по лечению. Я благодарна, что я попала к Ольге Михайловне!
, , лечащий врач: Манякина Ольга Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровье"