Медицинский центр Семья 21 века
Главная / Клиники / Медицинский центр Семья 21 века

Медицинский центр Семья 21 века

г. Ярославль, ул. пр-кт Ленина, д. 8, Ленинский

Семья 21 века: ★ 49 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинским центром Семья 21 века услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, педиатрия, пульмонология, нефрология, неонатология, гастроэнтерология, иммунология-аллергология, ортопедия и онкология. В клинике проводятся ультразвуковые диагностики. Прием ведется по предварительной записи.

Врачи клиники "Медицинский центр Семья 21 века"(49)

Гастроэнтеролог Терапевт

Абдоминальный хирург Онколог Хирург

Ортопед Травматолог

Гастроэнтеролог
г. Ярославль, пр-кт Ленина, д. 8

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семья 21 века"

Прекрасный врач! Были два раза с разницей в три месяца. В отличии от остальных, доходчиво и внятно объяснила что к чему, куда обратиться, на что сделать упор и как дальше со всем этим жить! Не сторонник медикаментозного вмешательства, если объективных причин для этого нет - это радует!
, , лечащий врач: Боярская Анна Васильевна
Обращалась с ребенком, у него много диагнозов после сложных родов. Это было первое посещение. Светлана Леонтиевна - очень компетентный врач; она вежливая и доброжелательная. Указала, какие есть недочеты в плане наличия или отсутствия тонуса и каким образом это можно скорректировать. По итогу дала свои рекомендации, доступно объяснила ситуацию и ответила на все вопросы. Планирую обратиться к ней повторно через пару месяцев.
, , лечащий врач: Ипатова Светлана Леонтиевна
На приеме я была вместе с ребёнком. Доктор была очень внимательна, уделила ребёнку достаточное количество времени, собрала полный анамнез и подтвердила поставленный раннее диагноз. Прием длился полтора часа примерно, все свои назначения и рекомендации доктор объяснила доступно и продублировала их письменно. Врача выбрала по отзывам в интернете. При необходимости обращусь повторно.
, , лечащий врач: Ганичева Надежда Павловна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Семья 21 века"