Медицинский центр Надежда
Главная / Клиники / Медицинский центр Надежда

Медицинский центр Надежда

г. Ярославль, ул. Загородный Сад, д. 11, Ленинский

Медицинский центр Надежда: ★ 5 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основное направление клиники «Медицинский центр «Надежда» — диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний, вызванных нарушением иммунитета. Центр был создан в 1997 году на базе больницы скорой медицинской помощи имени Н. В. Соловьева. Сегодня в центре оказывается квалифицированная помощь по широкому спектру специальностей: дерматовенерологии, терапии, аллергологии и иммунологии, неврологии, эндокринологии и другим. Среди услуг медицинского центра – различные способы диагностики и лечения заболеваний.В медицинском центре постоянно работает процедурный кабинет, где можно в удобное для пациента время сделать необходимые инъекции и капельницы.

Врачи клиники "Медицинский центр Надежда"(5)

Аллерголог Иммунолог

Дерматолог Косметолог
Врач второй категории

Невролог

Эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Надежда"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Надежда"

Внимательный, приятный, компетентный специалист. Доктор осмотрела ребенка. Выслушала жалобы, исследовала проблемы. Врач дала рекомендации по лечению. Все хорошо. Порекомендовала бы данного специалиста.
, , лечащий врач: Дарсалия Ирина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Надежда"

№ ЛО-76-01-000949
От 02 сентября 2013