Медицинский центр Мотус
Главная / Клиники / Медицинский центр Мотус

Медицинский центр Мотус

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93, Дзержинский

Многопрофильный медицнский центр. Специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы, как периферической, так и центральной. Консультации осуществляют опытные неврологи, пластические хирурги, ортопеды, кистевые хирурги, врачи ЛФК, мануальные терапевты, клинические психологи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Хирурги клиники "Медицинский центр Мотус"(2)

Хирург
г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 93
8 (485) 223-07-81
Станции метро:

Хирург
г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 93
8 (485) 223-07-81
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Мотус"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Мотус"

Врач никакой, с сыном не разговаривал. Я пришла с диском, чтобы он посмотрел результаты МРТ за 3 года. Доктор сидел за компьютером 8 минут, 1 минуту обследовал ребенка. Загуглил, то что я принесла данные, выписал доп лекарство, которе конечно я не буду принимать. Ребенок очень большой, высокий, и все, он даже не удосужился его посмотреть. Это не нормально. Артем Анатольевич вообще не попытался помочь, даже диск не прочитал.
, , лечащий врач: Тяптин Артем Анатольевич
Дмитрий Сергеевич прекрасно общался с нами на приёме. Он квалифицированный доктор. На приёме он нас опросил, провёл пальпацию и выяснил симптоматику. Врач сразу нашел нашу проблему и порекомендовал лечение.
, , лечащий врач: Дружинин Дмитрий Сергеевич
Хороший врач. Внимательная. Людмила Михайловна все расспросила. Осмотрела ребенка. Выписала необходимые препараты. Дала рекомендации. Мы остались довольны приемом. Обратились бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
, , лечащий врач: Ильина Людмила Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Мотус"