Медицинский центр Мотус
Главная / Клиники / Медицинский центр Мотус

Медицинский центр Мотус

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93, Дзержинский

Медицинский центр Мотус: ★ 19 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицнский центр. Специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы, как периферической, так и центральной. Консультации осуществляют опытные неврологи, пластические хирурги, ортопеды, кистевые хирурги, врачи ЛФК, мануальные терапевты, клинические психологи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Мотус"(19)

Ортопед Пластический хирург Травматолог Хирург

Невролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Врач ЛФК Реабилитолог Физиотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Мотус"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Мотус"

Врач подробно расспросила рассказала какие могут быть проведены анализы, чтобы более подробно изучить проблему и дала развернутую консультацию. Я приду к ней на повторный прием, за более чёткими рекомендациями. Доктор произвела впечатление, что она профессионал своего дела. Она внимательно и бережно относиться к пациентам. Прием прошёл комфортно.
, , лечащий врач: Новикова Юлия Николаевна
Мне очень понравилось, замечательно, меня все устроило! Врач дал мне рекомендации и назначал обследование. Ирину Викторовну как специалиста обязательно буду рекомендовать, она хороший доктор, грамотная и приветливая.
, , лечащий врач: Никерова Зоя Александровна
Дмитрий Сергеевич меня выслушал, провел обследование и дал совет, что делать дальше. Очень внимательный, доброжелательный, понимающий, слышит пациентов, очень понятно все объяснил. Сама еще обращусь к данному доктору если понадобится.
, , лечащий врач: Дружинин Дмитрий Сергеевич
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Мотус"