Медицинский центр Формед
Главная / Клиники / Медицинский центр Формед

Медицинский центр Формед

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6, Кировский

Медицинский центр Формед: ★ 18 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Формед"(18)

Ортопед Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
На прошлой неделе записалось 6 человек

Ортопед Хирург
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Аллерголог Педиатр

Терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Формед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Формед"

Был на приеме у Михайловой С.В. впервые. Пока могу сделать вывод, что она внимательный специалист и хочет разобраться с моей проблемой. Задала много уточняющих вопросов. Консультация длилась остаточно долго, примерно полчаса. Буду продолжать лечение у этого доктора. Сегодня пойду сдавать анализы.
, , лечащий врач: Михайлова Станислава Викторовна
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку консультации нашего специалиста. Доброго Вам здоровья.
Медицинский центр Формед, 27 июля 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и располагает к себе. Она посмотрела медицинскую карточку ребёнка, провела осмотр, анализы, которые мы принесли и задавала все необходимые вопросы. Так же же мы получили рекомендации.
, , лечащий врач: Когут Татьяна Александровна
Ответ клиники
Мы рады положительному и подробному отзыву о работе нашего специалиста Татьяны Александровны. Желаем Вам самого хорошего. Всегда рады помочь.
Ниже среднего
Профессиональный, внимательный специалист. Врач провела консультацию, обследовала. Выписала направление к различным специалистам, куда нам нужно попасть. Доктор исключила все хронические и наследственные заболевания. Хорошо общалась с детьми, на все вопросы ответила, на часы не смотрела. Врач понравилась, все хорошо.
, , лечащий врач: Буланова Вера Александровна
Ответ клиники
Вера Александровна специалист высокого уровня, мы рады что вы отметили эти качества доктора. Умение доброжелательно и внимательно относиться к пациентам, также относится к её положительным качествам. Спасибо за отзыв. Не болейте.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Формед"