Медикор

Врач второй категории
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
8 (485) 223-04-15
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикор"

Меня полностью устраивает компетентность Татьяны Васильевны. На этом приёме доктор достаточно быстро поставила диагноз и сделала всё остальное. Профессионал своего дела! Душевно и с вниманием относится к своим пациентам. Я и до этого уже была у этого доктора в другой клинике. Не первый раз обращаюсь.
, , лечащий врач: Лавникович Татьяна Васильевна
Татьяна Николаевна очень компетентный и внимательный врач. Выслушала все мои жалобы и провела необходимые манипуляции. Доктор также очень подробно мне всё рассказывала и на все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. По итогу приёма, специалист назначила лечение для устранения непосредственно моей проблемы.
, , лечащий врач: Трифонова Татьяна Николаевна
Дмитрий Иванович очень внимательно подходит к приему. Все подробно расспросил о нашей проблеме, все подробно объяснил, осмотрел ребёнка, дал компетентную консультацию! Очень довольна, что попала к именно этому врачу!
, , лечащий врач: Захаренко Дмитрий Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Медикор"