Ярославль

Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
Кировский
Записаться

Гинекологи-эндокринологи клиники "Медикал Он Груп - Ярославль"(12)

Гинеколог-эндокринолог
Беспалая Наталья Ивановна Стаж 41 год Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
8.8
Гинеколог-эндокринолог
Семикопенко Ирина Евгеньевна Стаж 43 года Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Ярославль"

Очень доброжелательный врач. Она провела осмотр, все подробно рассказала, доступно довела до меня всю информацию, назначила анализы и прописала лечение.
, , лечащий врач: Махова Светлана Ивановна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медикал Он Груп - Ярославль, 03 декабря 2019
Легкий в общении врач. Он обсудил со мной все вопросы в непринужденной обстановке, провел осмотр, направил на УЗИ, но ничего не обнаружил. С доктором не было никакого неудобства! У меня остались положительное впечатление! Я всем доволен!
, , лечащий врач: Сальников Максим Владимирович
Медикал Он Груп - Ярославль, 21 ноября 2019
Довольно, компетентная и внимательная врач. Она спросила у меня абсолютно все. Более того, я пришел с одним, доктор выявила другое, т.е. опыт сказывается.
, , лечащий врач: Махова Светлана Ивановна
Медикал Он Груп - Ярославль, 01 ноября 2019