Ярославль

Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
Кировский
Записаться

Дерматологи клиники "Медикал Он Груп - Ярославль"(12)

Дерматолог
Махова Светлана Ивановна Стаж 21 год
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
8.8
Дерматолог
Кораблева Ирина Павловна Стаж 29 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Ярославль"

Довольно, компетентная и внимательная врач. Она спросила у меня абсолютно все. Более того, я пришел с одним, доктор выявила другое, т.е. опыт сказывается.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медикал Он Груп - Ярославль, 01 ноября 2019
Доброжелательная, спокойная и уверенная специалист. Врач приняла меня раньше. Она уделила мне достаточно внимания и провела осмотр. Я сдала анализы и доктор назначила мне первичное лечение.
Медикал Он Груп - Ярославль, 28 октября 2019
Очень компетентная и вежливая женщина. Доктор мне все подробно обьяснила, провела осмотр и назначила мне анализы на выбор. Она задавала мне много вопросов. Мы договорились с ней о повторном приеме.
Медикал Он Груп - Ярославль, 15 октября 2019