Ярославль

Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
Кировский
Записаться

Медикал Он Груп - Ярославль: ★ 11 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп - Ярославль"(11)

Дерматолог Венеролог Трихолог
Бровкина Елена Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Беспалая Наталья Ивановна Стаж 41 год Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Ярославль"

Сочувствующая доктор с человеческим отношением, а это приятно. Врач, просто, делает свою работу. Она полностью меня осмотрела, посмотрела пятна и назначила анализ крови.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медикал Он Груп - Ярославль, 29 июля 2019
Вежливая, приятная, внимательная и, думаю, профессиональная врач. Она хорошо меня приняла, провела полное обследование, проконсультировала, ввела необходимый препарат, назначила дальнейшее лечение и еще одну встречу. Я надеюсь, что мне все поможет.
Медикал Он Груп - Ярославль, 02 июля 2019
Добрая врач. Светлана Ивановна провела осмотр, назначила дополнительное обследование и все понятно разъяснила мне.
Медикал Он Груп - Ярославль, 26 апреля 2019
Показать ещё 2 отзыва