Медикал Он Груп - Ярославль
Главная / Клиники / Медикал Он Груп - Ярославль

Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1, Кировский

Медикал Он Груп - Ярославль: ★ 15 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп - Ярославль"(15)

Венеролог Дерматолог Трихолог

Невролог

Гастроэнтеролог

Эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Ярославль"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Ярославль"

Доктор профессиональный, чуткий и хороший. Она провела консультацию и назначила мне курс лечения.
, , лечащий врач: Князькова Наталья Германовна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медикал Он Груп - Ярославль, 25 декабря 2020
Доброжелательный доктор. У меня были сильные боли в височной части. На приеме он дал мне рекомендации по гимнастике и назначил лечение, после чего моя голова перестала болеть.
, , лечащий врач: Курочкин Михаил Павлович
Медикал Он Груп - Ярославль, 14 декабря 2020
Инна Валерьевна внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл плодотворно. Доктор назначила мне лечение и обследования.
, , лечащий врач: Кузнецова Инна Валерьевна
Медикал Он Груп - Ярославль, 04 декабря 2020