Ярославль

Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1
Кировский
Записаться

Медикал Он Груп - Ярославль: ★ 12 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Ярославль"

У меня был первичный приём. Юлия Евгеньевна осмотрела меня и дала рекомендации. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Шабалина Юлия Евгеньевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медикал Он Груп - Ярославль, 14 сентября 2020
Юлия Евгеньевна доброжелательный и приветливый врач. Она назначила мне сдачу анализов и препараты. Я довольна и с удовольствием запишусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Шабалина Юлия Евгеньевна
Медикал Он Груп - Ярославль, 01 сентября 2020
Светлана Ивановна очень квалифицированный и вежливый врач. Она всё обьяснила и рассказала по поводу моей проблемы.
, , лечащий врач: Махова Светлана Ивановна
Медикал Он Груп - Ярославль, 28 июля 2020