Медикал Он Груп - Ярославль
Главная / Клиники / Медикал Он Груп - Ярославль

Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б, Кировский

Медикал Он Груп - Ярославль: ★ 24 врача ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп - Ярославль"(24)

Венеролог Дерматолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Невролог
8 (485) 223-04-91
Последний отзыв был опубликован вчера

Гастроэнтеролог

Невролог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Ярославль"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Ярославль"

Невролог очень понравился! Профессионал своего дела! Михаил Павлович внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение. Врач оставил свой номер телефона для связи. Я остался доволен приемом и буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
, , лечащий врач: Курочкин Михаил Павлович
Прием прошел отлично, видно, что врач опытный, квалифицированный. Михаил Павлович меня осмотрел, выслушал, все подробно объяснил, сделал свои назначения, выписал лекарства. Я уже вижу, что назначенное лечение действует положительно, заметен результат. Я довольна.
, , лечащий врач: Курочкин Михаил Павлович
Доктор дал мне назначения, а так же советы по поводу улучшения моей памяти. Как специалист хороший, и как человек понравился. Хорошо объясняет, был внимательным ко мне, я осталась довольна приемом. С удовольствием порекомендую всем знакомым. В будущем буду обращаться только к нему.