МедЭксперт
нет отзывов
Главная / Клиники / МедЭксперт

МедЭксперт

г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 42, Кировский

МедЭксперт Ярославль: ★ 19 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клинико-диагностический центр МедЭксперт оборудован современной аппаратурой. Ведут прием доктора, владеющие 2-3 специальностями. В клинико-диагностическом центре «МедЭксперт» применяются современные методики.

КТ (компьютерная томография)

Врачи клиники "МедЭксперт"(19)

Ревматолог

Гинеколог

Рентгенолог

Онколог Хирург
г. Ярославль, Салтыкова-Щедрина, д. 42

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЭксперт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЭксперт"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "МедЭксперт"