Клиника доктора Богородской
Главная / Клиники / Клиника доктора Богородской

Клиника доктора Богородской

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17, Красноперекопский

Клиника доктора Богородской: ★ 18 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Современной медицины Доктора Богородской — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный в отдельном комфортабельном здании в центре г. Ярославля. Основное направление центра – сохранение и восстановление здоровья пациентов, помощь в решении проблем мужского и женского здоровья, зачатие и рождение долгожданного малыша. Основные направления клиники: гинекология, урология, неврология, терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматовенерология, стоматология, хирургия, эндокринология, косметология, ортопедия, травматология и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника доктора Богородской"(18)

Эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Гастроэнтеролог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Богородской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Богородской"

У доктора на приёме было доброжелательное отношение, она внимательная. Татьяна Алексеевна назначила мне дополнительное обследование. Я планирую продолжить лечение у данного врача. Доктор на приёме уделила мне достаточно времени.
, , лечащий врач: Буйдина Татьяна Алексеевна
Очень хороший доктор. Мне понравился. Дала много информации. Отнеслась с пониманием. Изучила анализы. Задавала много вопросов. Внимательно провела осмотр. Дала рекомендации. Я узнала, что необходимо лечить. Я получила, что хотела от приема. Обращусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Богородская Елена Игоревна
Все прошло хорошо, доктор назначил УЗИ и анализы, выписал лекарства. Специалист компетентный, очень внимательный, все доходчиво объяснял. Обязательно порекомендую знакомым этого врача и сам обращусь повторно, так как остался доволен качеством приема.
, , лечащий врач: Борисова Елена Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Богородской"