Клиника Ахиллес
Главная / Клиники / Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52, Кировский

Клиника Ахиллес: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника Ахиллес"(3)

Дерматолог Миколог

Дерматолог Подолог

Дерматолог Подолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ахиллес"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ахиллес"

Приём прошёл достойно. Доктор выглядит аккуратно, внимательно слушал, всё доступно объяснил, ответил на мои вопросы. Выполнил необходимые лабораторные исследования, после получения их результатов должно быть назначено лечение. Мне необходим именно такой узкий специалист, и поэтому буду обращаться к этому врачу повторно.
, , лечащий врач: Дынин Евгений Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Ахиллес"